Результатов: 26
Фото:

Что грозит продавцам и покупателям поддельных COVID-сертификатов о вакцинации?


ГУ МВД России по Самарской области призывает граждан сообщать о ставших известными фактах подделки, продажи и использования документов о вакцинации. дальше »

2021-7-23 08:53


Фото:

Мифы и реальность. Что грозит продавцам и покупателям поддельных COVID-сертификатов о вакцинации?

Комментарий представителя Управления организации дознания ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-7-23 08:45


Что грозит продавцам и покупателям поддельных COVID-сертификатов о вакцинации?

Комментарий представителя Управления организации дознания ГУ МВД России по Самарской области. «Среди покупателей фиктивных COVID-сертификатов и справок бытует ошибочное мнение, что в отличие от продавцов, уголовная ответственность за использование поддельного сертификата им не грозит. дальше »

2021-7-23 08:28


Банк "Открытие" и eBay провели бизнес-шоу, посвященное экспортным продажам МСБ через маркетплейсы

25 мая в режиме онлайн состоялся очередной раунд бизнес-шоу для предпринимателей "Цифровая эволюция бизнеса". Организаторами выступили банк "Открытие" и маркетплейс eBay. Темой шоу стал экспорт товаров компаний малого и среднего бизнеса через eBay - глобальную площадку, открывающую продавцам из России доступ к более чем 187 млн покупателей по всему миру. дальше »

2021-5-26 05:46


Фото:

Самарские магазины смогут продавать на Яндекс.Маркете по всей стране

Маркетплейс открыл сортировочный центр в нашем городе. Благодаря нему местным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с сервисом, а жители дальше »

2021-5-19 12:52


Фото:

Самарские магазины смогут продавать на «Яндекс.Маркете» по всей стране

Маркетплейс открыл сортировочный центр в нашем городе. Благодаря ему местным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с сервисом, а жители дальше »

2021-5-20 12:52


Самарские магазины смогут продавать на Яндекс.Маркете по всей России

Яндекс. Маркет открыл сортировочный центр в Самарской области. Теперь локальным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с маркетплейсом, а местные жители смогут быстрее получить свои заказы. дальше »

2021-5-19 12:04


Россельхозбанк предложил доставку фермерской продукции с маркетплейса "Свое.Родное" через логистические сервисы Яндекс Go

Россельхозбанк предложил продавцам торговой площадки "Свое. Родное" доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу "Доставка Яндекс Go". Услуга доступна в 500 городах для фермеров - участников платформы "Свое. дальше »

2021-2-9 08:10


Фото:

Рынок недвижимости переживает волну повышенного спроса

Уходящий год выдался непростым с точки зрения покупки и продажи жилья: весной рынок едва удержался от стагнации, а осенью волна повышенного спроса смыла значительную часть предложений. Генеральный директор Центра недвижимости и права "Огни Самары" Юлия Овечкина рассказала о том, чем продиктован повышенный спрос, дала советы продавцам и покупателям, а также поделилась прогнозами на ближайшие месяцы 2021 года. дальше »

2020-12-31 08:35


Сельскохозяйственные ярмарки проверили на предмет соблюдения ограничительных мер

Специалистами Администрации Самары и внутригородских районов проводится ежедневный мониторинг объектов на предмет соблюдения ограничений – масочный режим, социальная дистанция и пр. Муниципальные сельскохозяйственные ярмарки не являются исключением. дальше »

2020-11-27 15:50


Фото:

Масштабная социальная акция по предупреждению продаж алкоголя несовершеннолетним стартовала в Самаре


Стикеры напомнят продавцам о необходимости проверять документы у покупателей алкогольной продукции и не полагаться полностью на определение возраста по внешнему виду человека. дальше »

2018-9-22 14:11


Фото:

ТЦ «Парк-Хаус» сегодня не впустил покупателей и не факт, что заработает завтра

Как пытался пояснить собравшимся продавцам представитель конкурсного управляющего, на данный момент руководство даже не знает сколько в здании арендаторов дальше »

2018-8-29 11:03


Нескольким самарским продавцам грозит уголовная ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним

Работники четырех магазинов в Самаре уже попадались на продаже спиртного подросткам. За повторное нарушение запрета продавцам придется ответить по всей строгости закона. дальше »

2018-2-24 12:32


Фото:

Трем продавцам из Самары грозит уголовная ответственность за продажу алкоголя подросткам


Ранее они уже были уличены в таком нарушении. дальше »

2018-2-25 09:59


Фото:

Трем продавцам из Самары грозит уголовная ответственность за продажу алкоголя подросткам

По данным полиции, женщины не в первый раз продают спиртное детям. Ранее за данное правонарушение в отношении каждой из них составлялся протокол об административном правонарушении и был назначен штраф.  дальше »

2018-2-24 08:35


Фото:

Продавцам одного из цветочных магазинов в центре Самары пришлось обслужить обезьяну


Под конец рабочего дня в цветочный салон зашел неожиданный покупатель. дальше »

2017-1-18 19:58


Продавцам нелегального алкоголя добавят штрафов

Во вторник, 28 июня, депутаты губернской думы рассмотрят поправки к закону "Об административных правонарушениях на территории Самарской области". Инициатива был внесена в думу в мае и уже принята в первом чтении. дальше »

2016-6-28 16:33


Фото:

Пьяный самарец угрожал продавцам супермаркета игрушечным пистолетом

Днем в среду, 13 апреля, в Промышленном районе Самары произошел курьезный инцидент. В супермаркет на улице Воронежской ворвался пьяный мужчина с пистолетом и начал угрожать продавцам, требуя денег. Сотрудники магазина не испугались, ведь ... дальше »

2016-4-13 14:02