Результатов: 16

В Самаре продолжается контроль за амбулаторными больными COVID-19

В условиях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки и снятия ряда ограничительных мер в регионе, профилактические мероприятия, направленные на контроль соблюдения самоизоляции зараженными коронавирусной инфекцией, остаются актуальными во всех районах Самары. дальше »

2022-3-16 18:38


В Самаре провели уникальную операцию по пересадке почки от матери к дочери

Наталья Вавилина стала донором для своей 26-летней дочери Светланы, страдающей гипоплазией почки. Девушка узнала о болезни, проходя плановые исследования во время беременности. дальше »

2021-9-18 10:34


В Самаре сотрудники ОМОН спасли пассажира электропоезда

Сотрудники ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области Алексей М. и Сергей Д. сопровождали электропоезд, следующий на железнодорожный вокзал Самары. Уже на подъезде к конечной станции, проходя по одному из вагонов, стражи правопорядка увидели мужчину, который потерял сознание. дальше »

2020-9-15 13:59


Фото:

В Самаре сотрудники ОМОН спасли пассажира электропоезда


Проходя по одному из вагонов, стражи правопорядка увидели мужчину, который потерял сознание. дальше »

2020-9-16 13:49


Фото:

На входе в ЛДС "Лада-Арена» установили дезинфицирующий аппарат, Видео


Уникальное устройство представляет собой специальный бокс, проходя через который человек автоматически обрабатывается специальным дезинфицирующим раствором. дальше »

2020-6-2 13:40


Фото:

Сотрудники полиции задержали жителя Тольятти, подозреваемого в угоне транспортного средства

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что предполагаемый злоумышленник, проходя по улице заметил чужой мопед, оставленный без присмотра и решил его угнать.  дальше »

2020-5-15 09:00


Фото:

В отношении жителя Похвистнево, грубо нарушившего ПДД РФ, возбуждено уголовное дело

По данным сотрудников полиции, водитель, проходя испытательный срок по условному осуждению, вновь совершил аналогичное правонарушение. дальше »

2020-1-18 13:36


Полицейские аэропорта Курумоч помогли пассажирке из Пушкино вернуть утерянные часы

В четверг, 14 февраля, в аэропорту Курумоч, проходя через досмотр перед посадкой в стерильной зоне и забирая вещи из корзины, жительница города Пушкино уронила наручные часы и обнаружила их отсутствие уже в зале ожидания. дальше »

2019-3-18 06:48


Фото:

Азаров и Хинштейн открыли после реставрации здание бывшего Коммерческого клуба

18 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров и советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александр Хинштейн открыли театрально-концертный комплекс "Дирижабль" в здании бывшего Коммерческого клуба. дальше »

2018-6-18 19:44


Фото:

БЛОГИ. Что можно сделать, чтобы миллион самарцев не рисковали, проходя под крышами домов

В этой рубрике журналисты ProGorodSamara.ru будут писать о том, что их волнует, и то, что не может быть опубликовано в новостной статье дальше »

2016-2-3 10:44