Результатов: 22

В Самаре отметили наградами участников Парада Памяти

Лучшие воспитанники кадетских корпусов, представители юнармейских отрядов, победители региональных этапов различных военно-спортивных игр со всей страны прошлись торжественным маршем по главной площади Самары. дальше »

2022-11-8 15:56


Фото:

В Самаре хотят ограничить время парковки машин во дворах


Депутаты Самарской городской Думы прошлись по дворам города с целью поверки качества уборки снега и льда. дальше »

2022-1-28 09:41


Фото:

Депутаты Самарской гордумы хотят ограничить парковку возле жилых домов

Такое предложение высказал председатель думы  Алексей Дегтев. Он рассказал, что накануне депутаты прошлись по дворам и оценили уборку улиц от снега. Их внимание дальше »

2022-1-28 09:10


Он сказал: «Поехали!» Журналисты отправились по «космическим» достопримечательностям

На этой неделе состоялся первый пресс-тур зимней версии проекта “Поехали!”. Тур был посвящён космической тематике. Представители СМИ, среди которых были члены Фотообъединения областного Союза журналистов, побывали в интереснейших местах нашего города, представляющих космическую тематику: музейно-выставочном центре “Самара Космическая” и Музее авиации и космонавтики. дальше »

2020-12-6 12:01


Фото:

В строю победителей: морские подвиги участников Парада Победы

24 июня 1945 года в Москве состоялся легендарный парад в ознаменование победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне. Десятки тысяч человек торжественным маршем прошлись по Красной площади столицы. дальше »

2020-6-17 14:17


Фото:

«ВК» с чиновниками и надзорными органами проверил, как Самара справляется со снегопадами

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-18 11:36


Фото:

Ты туда не ходи, ты сюда ходи…

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-17 11:36


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица". дальше »

2018-10-2 16:17


Фото:

За долги перед энергетиками компании Новокуйбышевска лишились мебели и орг-техники

Приставы и сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» прошлись рейдом по восьми должникам. Их суммарная задолженность за тепло и горячую воду превысила 150 тысяч рублей дальше »

2018-9-27 14:35


Фото:

На дороге в Самаре сняли абсолютно голую парочку

Вечером 2 сентября по проезжей части на улице Антонова-Овсеенко в Самаре прошлись лысые и абсолютно голые парень с девушкой. Променад сняли на видео очевидцы. Запись опубликовал портал Life. ru. дальше »

2018-9-3 08:47


Фото:

В Шеталинском районе состоялся фестиваль чувашской народной культуры «Уважая родной язык»

Он начался с национального хоровода «Уяв», в котором с весельем и задором прошлись и взрослые, и дети. Были развернуты национальные площадки сельских поселений Каменка, Четырла, Туарма, Салейкино и Артюшкино. дальше »

2018-7-31 11:40


Суд оштрафовал участников несанкционированного шествия в Самаре

Самарский районный суд оштрафовал участников несанкционированного шествия в областной столице. Владимиру Дорохину и Виктору Санженакову вменяли неповиновение требованию сотрудников полиции. 5 мая молодые люди в составе колонны прошлись по улице… дальше »

2018-5-31 17:44


Волжане прошлись по-скандинавски

В выходные на территории учебно-спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческий много ходили: здесь прошел первый областной фестиваль скандинавской ходьбы «Золотые Жигули». Главным действом стали массовый старт «Дорога радости» на 3 км, в котором смогли принять участие все желающие, и пеший переход на 5 км «Проверь себя». дальше »

2016-8-30 11:43


Фото:

Отголоски убийства Гошта: силовики «Ураганом» прошлись по Сызрани

Настоящую облаву устроили сотрудники правоохранительных органов в Сызрани. По указанию начальника ГУ МВД России по Самарской области в городе прошла операция «Ураган». Как сообщают в пресс-службе Главка, она направлена стабилизацию ... дальше »

2016-4-28 10:26