Результатов: 9
Фото:

Прокуратура потребовала аннулировать договоры дочери Баталова с Дрожжиной


Следствие просило заключить обоих в СИЗО, однако суд ограничился более мягкой мерой пресечения - запретом определенных действий. дальше »

2021-2-10 22:54


Фото:

Прокуратура не смогла оспорить контракты с "Самараавтогазом" на 32 маршрута

Арбитражный суд Самарской области отказал прокуратуре региона в удовлетворении иска, в котором ведомство просило признать недействительными муниципальные контракты на пассажирские перевозки по 32 маршрутам в Самаре. дальше »

2019-9-27 08:51


Инспектор Тулин отбился от иска прокуратуры на 4,2 млн рублей

Кировский районный суд Самары отказал городской прокуратуре в удовлетворении иска к бывшему инспектору ГИБДД Алексею Тулину — надзорное ведомство заподозрило, что полицейский намеренно скрыл часть доходов, полученных преступным путем, и просило взыскать в доход государства те деньги, происхождение которых он не смог бы объяснить. дальше »

2019-9-5 11:35


Фото:

Сотрудницы "Почты России" получили условные сроки

Бывшие сотрудницы "Почты России" Людмила Зинова и Ольга Казанцева, обвинявшиеся во взяточничестве и мошенничеств, получили условные сроки, передает корреспондент Волга Ньюс. Суд в итоге квалифицировал все эпизоды как мошенничество и приговорил Зинову к 2 годам и 6 месяцам условно, а Казанцеву - к 2 годам и 2 месяцам. дальше »

2019-4-19 16:18


Фото:

Суд отказал в удовлетворении гражданских исков потерпевших по делу о поборах на "Почте России"

А самим подсудимым назначили условное лишение свободы, хотя гособвинение просило им в общей сложности 17 лет реального лишения свободы дальше »

2019-4-18 11:25


Фото:

Российская чиновница объяснила молодежи ее ненужность государству


"...вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, то есть если мы будем идти от истоков". дальше »

2018-11-5 12:54


Фото:

Директора Фонда капремонта и его брата арестовали на два месяца за коммерческий подкуп

Громкое коррупционное дело - главу Фонда капремонта Михаила Архипова и его брата Алексея, работающего администратором в супермаркете, задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области за получение 222,5 тысяч рублей. дальше »

2018-8-2 19:42


Суд арестовал квартиры, машины и счета собственников Эл Банка

Арбитражный суд Самарской области наложил арест на имущество собственников и бывших руководителей лишенного лицензии тольяттинского Эл Банка. Соответствующее решение судом принято по ходатайству конкурсного управляющего кредитной организации — Агентства по страхованию вкладов (АСВ), которое просило о принятии обеспечительных мер. дальше »

2018-5-24 03:43