Результатов: 9
Фото:

Студенты-экологи из Самары стали призерами всероссийского конкурса

Команда Самарского политеха представила проект по экологическому просвещению, сообщает официальный сайт samgtu. За победу в конкурсе «Лучшая практика студенческого самоуправления дальше »

2022-11-21 10:14


Фото:

Путин подписал федеральный закон о введении единых общеобразовательных программ


Как подчеркивала ранее глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова, такой "золотой стандарт" позволит установить "потолок", ниже которого нельзя дать ребенку знания. дальше »

2022-9-26 17:19


Фото:

Педагоги и родители Самарской области ждут «золотой стандарт образования»

Поправки в закон «Об образовании» поддержали в Министерстве просвещения. Их представила председатель Комитета Государственной думы Российской Федерации по просвещению Ольга дальше »

2022-6-28 14:38


Фото:

В Госдуме предложили продлить каникулы для школьников до 16 января


Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова отправила запрос на имя министра просвещения Сергея Кравцова. дальше »

2021-12-31 09:15


Правовой марафон для пенсионеров пройдет на территории Самарской области

Особое значение в работе Уполномоченного по правам человека в Самарской области занимает деятельность по правовому просвещению граждан старшего поколения. 1 октября 2020 года в рамках реализации проекта «Правовой марафон для пенсионеров», который проходит под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, на территории региона начинает свою работу «Горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной … Запись Правовой марафон для пенсионеров пройдет на территории Самарской области впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-9-29 16:08


Фото:

Прошла рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Самарской области и прокурора Самарской области


В завершении встречи были предоставлены прокурору ежегодные доклады, спецдоклады и другие материалы по правовому просвещению граждан. дальше »

2020-9-3 08:38


Самарская область отмечает День особо охраняемых природных территорий

19 августа, начиная с 2015 года в нашем регионе отмечается День особо охраняемых природных территорий Самарской области. В этот день в 1927 году была создана заповедная территория, на которой организован Жигулевский государственный природный заповедник им. дальше »

2020-8-19 16:51


Фото:

Полицейские и общественники продолжают проводить работу по правовому просвещению

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и свободах человека и гражданина, о важности выбора профессии, стремлении приносить пользу обществу. дальше »

2020-2-8 13:33


Фото:

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят мероприятия по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению

В МО МВД России «Борский» состоялась «прямая линия», в ходе которой подполковник внутренней службы Андрей Смирнов рассказал о мерах профилактики коррупционных правонарушений и доступно ответил на интересующие граждан вопросы. дальше »

2019-6-14 10:15