Результатов: 18
Фото:

«Здесь есть жизнь»: что происходит внутри тоннелей на Кирова и «Раките»

Транспортные вены города – путепроводы тоннельного типа на Московском шоссе, которых так ждут в Самаре, – приобрели реальные очертания. Наш фотограф побывал внутри тоннелей на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе. Какие работы... дальше »

2017-1-16 10:55


Фото:

Коптер самарского видеоблогера пролетел в строящемся тоннеле на «раките»

Жителям и гостям Самары осталось терпеть транспортный коллапс, связанный с ремонтом Московского шоссе, еще примерно год. Однако дорожные строители трудятся на объекте очень интенсивно и, очевидно, делают все от них зависящее, чтобы как можно... дальше »

2016-9-3 16:16


Фото:

События за выходные: ГАЗ всмятку на «Раките», коровы паслись у «Колизея»

ДТП с участием автомобиля «Волга» произошло в субботу, 14 мая, на Ракитовском шоссе. Очевидцы инцидента прислали фото: из-за ДТП у ГАЗа сильно оказалась повреждена передняя часть. Автомобилисты со стажем предполагают, что «Волга» столкнулась ... дальше »

2016-5-16 22:50


Фото:

На «Раките» лобовое столкновение: у «Волги» всмятку передняя часть

В субботу, 14 мая, на Ракитовском шоссе произошло ДТП с участием «Волги». Очевидцы зафиксировали на фото последствия аварии. Видно, что посередине шоссе стоит «Волга», у нее всмятку разбит капот и вся передняя часть. Автомобилисты с ... дальше »

2016-5-14 18:48


Самара за день: заявление Мутко, ДТП на «Раките» и рухнувший козырек

В Самаре вновь рухнул козырек жилого дома В Самаре вновь рухнул козырек жилого дома, на этот раз в подъезде дома 228 на улице Советской Армии, сообщают местные жители порталу ProGorodSamara.ru. дальше »

2016-5-14 14:31


Самара за день: непонятный ручей на «Раките» и скандал жителя с коммунальщиками

Сегодня в перечень важных и интересных новостей попали следующие: На «Раките» пока не могут сделать нормальные ливневки, к тому же ручей неизвестного происхождения продолжает разливаться по шоссе. дальше »

2016-2-17 20:41


Фото:

Вместо кольца на «Раките» может появиться перекресток

Госавтоинспекция и министерство транспорта и автомобильных дорог 63-го региона рассматривают вариант организации перекрестка на месте кольца Московского и Ракитовского шоссе. Об этом заявил руководитель ООО «Самаратрансстрой» Сергей ... дальше »

2015-10-23 10:06