Результатов: 11

Самарцев старше 35 лет раздражают иностранные слова в работе

Исследовательский центр Зарплаты. ру выяснил мнение жителей Самары об использовании английской лексики в общении с коллегами. По данным опроса, в котором поучаствовали 1800 жителей страны, лишь половина респондентов отметила, что употребляет англицизмы в профессиональном общении. дальше »

2021-11-29 13:15


SuperJob понизит в поисковой выдаче резюме «коммуникабельных» м «стрессоустойчивых» соискателей

Рекрутинговый сервис SuperJob объявляет кампанию по борьбе с речевыми клише и штампами в резюме с помощью искусственного интеллекта. Заботясь о ментальном здоровье нанимающих менеджеров, SuperJob понизит в поисковой выдаче резюме «коммуникабельных», «стрессоустойчивых» и «самостоятельных» соискателей. дальше »

2021-3-31 12:21


Фото:

В новогоднюю ночь россиян больше всего раздражают фейерверки, нетрезвые люди и голубые огоньки


Среди прочих раздражающих факторов россияне называли недосып, суету и мусор на улицах. дальше »

2021-1-1 08:48


Фото:

Tele2 избавилась от фраз-раздражителей

Tele2 проанализировала фразы, которые раздражают абонентов при общении с операторами контактных центров. Tele2 попросила пользователей социальных сетей поделиться мнением о том, какие выражения им надоели. дальше »

2020-2-20 10:49


Больше всего руководителей раздражают опоздания, курильщики, болтуны и сквернословы

Опоздания, частые перекуры, нерабочие телефонные беседы и использование ненормативной лексики — самые неприятные бытовые привычки сотрудников в глазах работодателей Приволжского федерального округа. Такое поведение раздражает большинство руководителей, которые поучаствовали в опросе сервиса. дальше »

2020-2-3 05:04


Фото:

Политик: жителей Самары раздражают разноцветные дорожные ограждения

В четверг, 19 мая, в гордуме Самары обсудили вопросы благоустройства улиц. Как оказалось, некоторые политики недовольны цветовым решением дорожных ограждений. Напомним, их несколько лет назад утвердили в мэрии Самары. С тех пор в ... дальше »

2016-5-19 16:34


Обман и высокомерие больше всего раздражают работодателей

Служба исследований «Зарплата.ру» опросила 896 российских работодателей и составила рейтинг причин, влияющих на принятие решение о найме, но не связанных напрямую с профессиональными навыками. В опросе приняли участие 63 самарские ... дальше »

2016-5-17 11:30