Результатов: 12
Фото:

Отбыв срок в ИК, самарец хотел отсудить жильё у ребенка-инвалида и его мамы

Во время очередной отсидки самарец был снят с регистрационного учета в квартире, которая стала юридически свободной и была передана по договору социального найма маме и её ребенку-инвалиду. дальше »

2022-6-24 15:50


Югорский лыжный марафон-2022 пройдет в новом формате при поддержке банка "Открытие"

Девятый Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого традиционно выступает банк "Открытие", пройдет в Ханты-Мансийске 8–9 апреля. Особенностью нынешнего марафона станет отдельный забег на 50 км классическим стилем. дальше »

2022-1-14 10:40


Фото:

Житель Самарской области продал машину умершего родственника, не будучи наследником


Транспортное средство снято с регистрационного учета в связи с наличием сведений о смерти владельца, и наследственное дело не открывалось. дальше »

2021-11-26 12:44


Фото:

Госдума приняла закон о порядке получения регистрационного документа на машины


Теперь регистрационный документ предполагается оформлять на транспортное средство, в том числе и на шасси, перегоняемое за пределы РФ к месту продажи или к конечному производителю. дальше »

2021-11-17 14:23


Фото:

Под Тольятти в ДТП погиб водитель-подросток и пострадали пять пассажиров

В среду, 22 июля, в 5:20 в Ставропольском районе на 27 км автодороги "Тольятти - Хрящевка" 15-летний подросток за рулем ВАЗ-2109, снятым с регистрационного учета, не справился с управлением допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-7-22 05:12


Опубликован список адресов, где можно получить автомобильный номер, не посещая Госавтоинспекцию

В соответствии с изменениями, при покупке нового транспортного средства в автосалоне, имеющем право обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД для присвоения государственного регистрационного номера и зарегистрированном в реестре специализированных организаций, автовладелец теперь имеет возможность получить номер для своего авто без фактического посещения подразделения Госавтоинспекции. дальше »

2020-1-19 11:04


Фото:

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с 300-летием со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции

Веками формировавшиеся основы паспортной системы, регистрационного учета населения, контроля и надзора в сфере миграции стали неотъемлемой частью обеспечения безопасности российского общества и государства. дальше »

2019-9-11 00:01


Фото:

Госавтоинспекция напоминает об ответственности за нечитаемые госномера

Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр … Запись Госавтоинспекция напоминает об ответственности за нечитаемые госномера впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-1-23 12:32


Какие услуги предоставляет паспортный стол

Паспортный стол осуществляет прием и передачу в МВД России документов для регистрационного учета граждан РФ, выдачу соответствующих справок и выписок из домовых книг. дальше »

2018-10-24 13:12


Фото:

Какие услуги предоставляет паспортный стол?

Паспортный стол осуществляет прием и передачу в МВД России документов для регистрационного учета граждан РФ, выдачу соответствующих справок и выписок из домовых книг дальше »

2018-10-18 13:00


Фото:

В "Кошелев парке" в ДТП пострадал мотоциклист

В понедельник, 20 августа, на грунтовке, ведущей от микрорайона "Кошелев парк" в сторону СДТ "КРС" в ДТП попал 32-летний водитель питбайка Kayo без регистрационного знака. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2018-8-21 06:15