Результатов: 27
Фото:

Минпромторг: торговые сети начинают поставки алкоголя по параллельному импорту в страну


Проблем с наличием алкоголя популярных брендов в магазинах не ожидается, подчеркнули в министерстве. дальше »

2022-11-10 19:42


Фото:

Все действующие 475 фельдшерско-акушерских пунктов региона подключены к сети Интернет


С наличием Интернета персонал получил доступ к Единой медицинской информационно-аналитической системе региона на своих рабочих местах. дальше »

2022-10-28 14:37


Все фельдшерско-акушерские пункты региона подключены к сети Интернет

В настоящее время в рамках национального проекта «Здравоохранение» в Самарской области к сети Интернет подключены все действующие 475 фельдшерско-акушерских пунктов. Большая часть фельдшерско-акушерских пунктов подключена по волоконно-оптической линии связи. дальше »

2022-10-28 09:48


Минздрав Самарской области: Ситуация с лекарствами в регионе стабильна

В стране сформированы значительные запасы лекарственных препаратов, и об ограничениях поставок из-за рубежа никаких заявлений не поступало. Об этом в пятницу, 4 марта, заявил на совещании министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. дальше »

2022-3-5 09:45


Минздрав Самарской области: Ситуация с лекарствами в регионе стабильная

В стране сформированы значительные запасы лекарственных препаратов, и об ограничениях поставок из-за рубежа никаких заявлений не поступало. Об этом в пятницу, 4 марта, заявил на совещании министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. дальше »

2022-3-5 09:45


Дмитрий Муратов отказался от звания почетного гражданина Самарской области

Решение он объяснил наличием в регионе более достойных кандидатов на это звание: «Здесь я знаю потрясающих людей, я знаю здесь потрясающих врачей, я знаю здесь потрясающую профессуру, у меня здесь… дальше »

2021-12-15 11:54


Фото:

652 антимасочника не пустили в самарское метро

В Самаре продолжается контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Рейды коснулись и метрополитена. За наличием средств индивидуальной защиты дальше »

2021-11-30 10:04


Фото:

Житель Самарской области продал машину умершего родственника, не будучи наследником


Транспортное средство снято с регистрационного учета в связи с наличием сведений о смерти владельца, и наследственное дело не открывалось. дальше »

2021-11-26 12:44


Фото:

Самарцев предупреждают о правильном пользовании газовым оборудованием


Отсутствие контроля за наличием тяги, наглухо закрытые окна и включенные вытяжки нередко становятся причиной отравления угарным газом. дальше »

2021-10-29 09:50


Губернатор проверил работу системы здравоохранения Большечерниговского района

В среду, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, находясь с рабочим визитом в Большечерниговском районе, проверил работу учреждений здравоохранения, а также наличие необходимых препаратов в аптечной сети. дальше »

2020-11-5 09:03


Дмитрий Азаров призвал владельцев аптек следить за наличием лекарств

В понедельник, 26 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. дальше »

2020-10-27 16:06


Фото:

Мосгорсуд приговорил военного историка Андрея Жукова к 12,5 года колонии за госизмену


Судебный процесс проходил в закрытом режиме в связи с наличием в деле материалов, маркированных грифом "совершенно секретно". дальше »

2020-9-8 14:08


Кадастровая палата по Самарской области рассказала о вакансиях

Кадастровая палата по Самарской области провела телефонную «горячую» линию по вопросам трудоустройства. На вопросы жителей региона ответила начальник отдела кадров Наталья Безрукова. Желающие устроиться на работу интересовались основными функциями и полномочиями Кадастровой палаты, наличием вакантных должностей, а также квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам. дальше »

2020-6-10 12:28


Куйбышевская железная дорога готова к работе в пожароопасный период

С наступлением пожароопасного периода на Куйбышевской магистрали производится вырубка древесно-кустарниковой растительности, уборка сухой травы и мусора, опашка защитных лесонасаждений и лесного фонда, обработка откосов земляного полотна. дальше »

2020-5-28 15:41


Фото:

В Госдуму внесен законопроект об отдельном содержании лидеров преступного мира в местах лишения свободы

"Данная категория лиц представляет особую общественную опасность в связи с возможностью координации преступных действий, наличием устойчивых преступных связей, а также негативным воздействием на содержащихся вместе с ними в местах лишения свободы осужденных" дальше »

2019-9-23 17:07


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС. дальше »

2019-8-15 12:33


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти. дальше »

2018-12-15 14:28


СМТ заявило о наличии у компании долгов, превышающих 1 млрд рублей

ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) обратилось в Арбитражный суд Самарской области с заявлением о признании себя банкротом, мотивировав его наличием задолженности в общем размере на 1,07 млрд рублей. дальше »

2018-11-21 12:15


"Городскому" кладбищу в Самаре придали историко-мемориальный статус

В связи с наличием на территории муниципального кладбища "Городское", расположенного в Самаре на ул. Партизанской, мемориальных объектов и исторической значимости захоронений, постановлением администрации города объекту придается историко-мемориальный статус. дальше »

2018-6-15 08:43