Результатов: 6
Фото:

В Самаре запретят парковку на ряде улиц


Обращаем внимание автомобилистов на необходимость в дальнейшем руководствоваться новыми знаками. дальше »

2022-1-26 09:44


Фото:

В Роскачестве дали рекомендации по выбору искусственных елок


При покупке елки нужно руководствоваться сроком ее производства, а качество «елочного» материала можно проверить вручную. дальше »

2020-12-14 10:48


Фото:

Правительство Самарской области опубликовало условия снятия ограничений по коронавирусу

Правительство Самарской области опубликовало план снятия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. В нем прописываются этапы отмены ограничений для граждан и предприятий, а также осноные показатели, которыми необходимо руководствоваться при принятии таких решений. дальше »

2020-5-13 05:20


Фото:

Болезнь в наследство: что ожидать от генов?

Когда мы говорим о семейных болезнях, есть два наиболее вероятных сценария поведения. В первом мы игнорируем проблему и не думаем о ней, искренно надеясь, что с детьми такое не случится – и так действительно бывает. дальше »

2019-3-25 12:51


Олег Ермолов: "При выборе депутатов райсоветов надо руководствоваться логикой, а не эмоциями"

В эфире программы "Команда губернатора" на ГТРК "Самара" побывал президент Ассоциации авиационных предприятий Самары Олег Ермолов - бывший руководитель флагманов самарской промышленности авиационного завода, "Авиаагрегата", завода "Электрощит". дальше »

2015-8-17 15:25


«При выборе надо руководствоваться логикой, а не эмоциями»

На днях гостем студии проекта «Команда губернатора» на ГТРК «Самара» стал президент Ассоциации авиационных предприятий Самары О. А. Ермолов. Он прошел путь от конструктора до главы крупного предприятия, руководил флагманами самарской промышленности - Авиационным заводом, заводами «Авиаагрегат», «Электрощит». дальше »

2015-8-15 12:38