Результатов: 11
Фото:

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России пройдут с 23 по 27 сентября


Народ Донбасса заслужил право быть частью России, которую всегда считал своей родиной,заявил Пушилин в обращении к Владимиру Путину. дальше »

2022-9-21 17:45


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Фото:

В Тольятти оперативники пресекли сбыт наркотических средств в особо крупном размере

«Подозреваемый считал, что деятельность, которой он занимается, будет скрыта от посторонних. Никто не осведомлен о нем, так как он сохраняет анонимность», - пояснил сотрудник УНК ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-7-10 10:30


Фото:

Волонтер Сергей Иванов: "Трудная ситуация показывает, кто мы есть на самом деле"

"Друг познается в беде", — уверен житель Сызрани Сергей Иванов (на фото в центре). Предприниматель, спортсмен, а последние два года депутат местной думы никогда не считал добровольчество чем-то особенным. дальше »

2020-5-21 08:30


В Самарской области подводят итоги учета охотничьих ресурсов

В первой половине апреля в Самарской области был закрыт весенний сезон охоты в связи с распространением коронавирусной инфекции. В областном департаменте охоты и рыболовства нам рассказали, как внезапные изменения переживают те, кто строил на этом бизнес и считал любимым делом. дальше »

2020-5-17 06:33


Фото:

"Спор или благотворительность?": Самарец "кидал" деньги прохожим на набережной

Очевидцы засняли происходящее и выложили в Сеть, где мнение горожан разделилось: кто-то думал , что это спор, а кто-то считал "показухой" дальше »

2019-6-26 17:41


Фото:

Самарскую полицию проверит Управление собственной безопасности МВД России

В ГУ МВД по Самарской области приехала проверка собственной безопасности МВД. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, как пишет Volga News. "После моего обращения к министру Владимиру Колокольцеву в Самарское ГУ МВД приехала проверка собственной безопасности МВД. дальше »

2019-3-28 12:02


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс". дальше »

2018-6-13 11:32