Результатов: 27
Фото:

В Сызрани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в хищении из сетевого магазина

Задержать злоумышленника помогли местные жители. Поступок отмечен начальником территориального ОВД. дальше »

2022-11-29 09:00


Фото:

В Сызрани сотрудники ППСП по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Представитель сетевого магазина обратился к полицейским находящимся в составе автопатруля и сообщил о хищении спиртных напитков. дальше »

2022-9-2 09:30


Фото:

Члены Национальной ассоциации кулинаров России захотели разработать меню для заведений сетевого общепита


Создать такое меню шеф-повара могут в течение трех месяцев. дальше »

2022-3-11 08:17


Приговор бывшему топ-менеджеру ПТС устоял в Самарском областном суде

В понедельник, 22 марта, апелляционная инстанция Самарского облсуда оставила без изменения приговор Железнодорожного райсуда от 22 января экс-начальнику первого сетевого района ПТС Сергею Назинкину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-3-22 11:26


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из сетевого магазина бытовых товаров

По данным полицейских, злоумышленник похитил два сотовых телефона, сумма причинённого ущерба составила более 110 тысяч рублей. дальше »

2021-2-25 10:28


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана. дальше »

2021-2-24 12:03


В Самаре экс-сотрудник АО «ПТС» признан виновным в коммерческом подкупе

Бывшего начальника первого сетевого района АО «ПТС» осудили за коммерческий подкуп в Самаре. Об этом 26 января сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Самарской области. дальше »

2021-1-26 16:16


Фото:

В Самаре огласили приговор бывшему топ-менеджеру ПТС

В пятницу, 22 января, в Железнодорожном районном суде Самары огласили приговор экс-начальнику первого сетевого района ПТС Сергею Назинкину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-1-26 14:08


Дело бывшего исполнительного директора "ПТС" направлено в суд

Уголовные дела бывшего исполнительного директора самарского АО "Предприятие тепловых сетей" ("ПТС") и экс-начальника первого сетевого района, обвиняемых в коммерческом подкупе, направлено в суд, сообщает СУ СК по Самарской области. дальше »

2020-11-24 05:35


Фото:

«Т Плюс» впервые определит лучшего электромонтера дистанционно

На специальных компьютерных тренажерах конкурсантам предстоит подтвердить свои знания технической документации, правил проведения ремонтов и режимов работы сетевого оборудования электростанций. дальше »

2020-11-11 08:59


Фото:

Видеонаблюдение для малого и среднего бизнеса: быстро, под ключ и бесплатно на 30 дней

"Ростелеком" предлагает предприятиям среднего и малого бизнеса бесплатное подключение сервиса видеонаблюдения под ключ. Компания берет на себя проектирование системы видеонаблюдения, прокладку кабеля от сетевого оборудования до камер, установку самих камер и подключение PoE-инжекторов (обеспечивают одновременную передачу питания и данных по кабелям Ethernet по витой паре), настройку всего оборудования и обучение сотрудников. дальше »

2020-10-13 11:37


«Вся Россия — Сочи» — репортаж и комментарии

Фоторепортаж с фестиваля «Вся Россия — Сочи». О том, что происходит на фестивале, сообщает нам наш коллега — ДмитрийЗолотарев (главный редактор общественно-политического издания «Похвистневский вестник» и сетевого издания «ТВ-9-Похвистнево»), который в эти дни находится в Сочи и активно участвует в работе медиафорума. дальше »

2020-9-21 18:27


«Вся Россия — Сочи». Фотозарисовки с места событий

О том, что происходит на фестивале «Вся Россия — Сочи», сообщает нам наш коллега — Дмитрий Золотарев (главный редактор общественно-политического издания «Похвистневский вестник» и сетевого издания «ТВ-9-Похвистнево»), который в эти дни находится в Сочи и активно участвует в работе медиафорума: «Газетчики невесёлые — эксперты предсказывают перспективы на «удаленку», так как это выгоднее как ни крути». […] дальше »

2020-9-22 18:27


Фото:

"Он делился опытом по "разводу" девочек": следователи рассказали, как нашли в Самаре "сетевого педофила"

Мужчину уже отправили за решетку, но промышлял охотой на детей в сети не он один. Поэтому силовики призывают родителей присмотреться, с кем общается ребенок. дальше »

2020-3-17 14:00


"Ростелеком" и "РТК - Сетевые технологии" проведут крупнейшую модернизацию региональных сетей передачи данных

ПАО "Ростелеком" и ООО "РТК - Сетевые технологии" подписали договор о крупномасштабной модернизации региональных сетей передачи данных (РСПД). Планируется, что аудит, а также описание высокоуровневой архитектуры и топологии сети, используемых компонентов и технологий (HLD или high-level design) пройдет во всех регионах страны. дальше »

2020-2-19 07:53


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Фото:

Сегодня в Октябрьском районе Самары оранжевый автомобиль снес торговый центр

По сообщению очевидцев, до того, как затормозить в витрину сетевого магазина, «легковушка» протаранила еще несколько авто дальше »

2019-4-16 15:25


На конкурс "Вместе в цифровое будущее" поступило более 100 работ от журналистов и блогеров Поволжья

Более 100 работ поступило от журналистов и блогеров Поволжья на VIII конкурс "Вместе в цифровое будущее", организатором которого выступает "Ростелеком" в партнерстве с Ericsson. Автором сотого материала "Биометрия в платежных системах. дальше »

2019-3-4 12:25


Фото:

Портал «Светлая страна» заработал для жителей 65 регионов РФ

Компания «Россети» завершила тестовый период работы портала для потребителей «Светлая страна» и перешла к его эксплуатации во всех регионах присутствия своих предприятий распределительного сетевого комплекса. дальше »

2018-12-25 13:49