Результатов: 26
Фото:

Сергей Пускепалис - актер, худрук театра имени Волкова погиб в ДТП в Ярославской области


Получил известность за свои роли в картинах "Первый Оскар", "Битва за Севастополь", "1941. Крылья над Берлином", "Мария. Спасти Москву", "Ёлки новые" и других. дальше »

2022-9-21 15:28


В Самаре в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией провели акцию на мосту через Сок

Сегодня вся страна отмечает годовщину Русской весны. 18 марта 2014 года - эта дата стала днем восстановления исторической справедливости. Восемь лет назад жители Крымского полуострова обратились к нашей стране с призывом защитить их жизнь и права. дальше »

2022-3-18 09:38


В Самаре пройдет концерт-митинг к Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта в России отмечают 8-летие важнейшего исторического события - воссоединения Крыма с Россией. Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказалось за вхождение в состав Российской Федерации. дальше »

2022-3-18 06:56


Фото:

Татьяна Голикова назвала регионы-лидеры по коллективному иммунитету к COVID-19


Лидеры по коллективному иммунитету к COVID-19 - Севастополь, Петербург и Карелия. дальше »

2022-1-22 16:03


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович посетил с рабочим визитом Крым и Севастополь

С 2-х дневным рабочим визитом Крымский полуостров посетил заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович. В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю он провёл служебное совещание с руководством территориального ведомства. дальше »

2021-12-8 16:13


Фото:

Инклюзия и профориентация: как подготовить детей к взрослой жизни

В дискуссии на тему: "Разнообразие и инклюзивность в корпоративной культуре", которая прошла недавно в Самарском областном вещательном агентстве по инициативе представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Самарской области при поддержке информационного портала "Волга Ньюс", приняли участие председатель региональных представительств НСКВ в Самарской, Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае, управляющий по корпоративным вопросам региона аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" в России Анна Бушлякова, менеджер по связям с общественностью и внутренним коммуникациям компании АО "Данон Россия" Татьяна Голуб, руководитель Самарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Десница" Евгений Печерских, председатель Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства и их семей "Интеллект" Елена Головинская, руководитель самарской студии инклюзивного творчества Екатерина Сизова, а также художественный руководитель и режиссер творческой инклюзивной студии "Э-моция" (Казань) Неля Суркина и специалист отдела для незрячих и слабовидящих ЦГБ им. дальше »

2021-6-18 08:58


Фото:

Отряд Центроспаса и Севастопольского главка МЧС России готов начать работу по поиску взрывоопасных объектов в бухте Гильзовая

20 мая сотрудники Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда (Центроспас) прибыли в Севастополь, где приняли участие в установочном совещании и осуществили работы по обустройству базового лагеря для последующей работы в акватории бухты Гильзовая (район мыса Фиолент). дальше »

2021-5-22 19:51


Фото:

В восьми регионах России активно растет число зараженных коронавирусом


По словам главного внештатного инфекциониста Минздрава РФ Владимира Чуланова, это Севастополь, ЕАО, Тува, Ленинградская область, Алтай, Коми, Бурятия и Кемеровская область. дальше »

2020-9-22 14:46


Фото:

Севастополь отмечает 145-летие пожарной охраны (видео)

31 июля в Севастополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 145-летию пожарной охраны города-героя. 2 августа пожарная охрана Севастополя отметит свой юбилей. Именно в этот день в 1875 году в Севастополе была открыта первая пожарная часть. дальше »

2020-8-1 09:16


Фото:

Каждый двадцатый кредит, взятый в Самарской области, имеет просрочку

Лидерами по дисциплинированному возврату банковских кредитов в России стали Севастополь, Ненецкий автономный округ, Крым и Чукотка, а самая высокая доля просроченной задолженности — среди жителей Ингушетии, следует из исследования РИА "Новости". дальше »

2020-3-6 05:53


Фото:

Как русскую семью продали в рабство

Как русскую семью продали в рабство Весной 1942 года неудачей заканчивается попытка прорвать блокаду Ленинграда. Советские войска сдают Керчь и Севастополь. Немцы занимают Донбасс. Трехлетнего Ваню Ермолаева вместе с семьей продают литовскому фермеру. дальше »

2020-3-1 11:54


С апреля поезда в Крым начнут курсировать еще из трех городов

После запуска поездов Санкт-Петербург — Севастополь и Москва — Симферополь пассажирами фирменных «Таврий» уже стали более 130 тысяч человек. — За это время мы получили массу обращений от жителей разных… дальше »

2020-2-21 10:50


Фото:

Tele2 обнуляет стоимость входящих звонков в Крыму

Мобильный оператор Tele2 с 31 мая 2019 года отменяет плату за входящие звонки для частных и корпоративных клиентов компании, приезжающих в Севастополь и Крым. При нахождении на территории республики абоненты оператора смогут общаться на еще более выгодных условиях. дальше »

2019-5-21 10:32


Фото:

В Самаре прекратят вывозить мусор?

Как сообщают сегодня "Ведомости", Самарская область - среди "антилидеров" мусорной реформы. В регионе самая низкая собираемость "мусорных" денег. Всего 5%. Об этом говорится в черновике доклада министра природы Дмитрия Кобылкина для совещания у президента Владимира Путина, состоявшегося 11 апреля ("Ведомости" ознакомились с копией, подлинность подтвердил человек, знакомый с текстом). дальше »

2019-4-15 12:06


Фото:

Какими будут тарифы на международный роуминг в сезон отпусков - 2019

С 1 июня в России законодательно отменяется национальный и внутрисетевой роуминг. Звонки и интернет-трафик при перемещении в любой регион страны будут рассчитываться как «домашние» - исключение составят только Сахалин, Чукотка, Севастополь и Крым. дальше »

2019-3-22 11:32


Фото:

Областной главк примет участие в видео-конференции на тему: «Безопасность подростков в сети Интернет. Киберспорт»

Мероприятие пройдет в рамках Международного детско-юношеского футбольного фестиваля «Sevastopol Gup», который состоится в г. Севастополь. дальше »

2018-10-25 14:30


Фото:

Украинские футболисты отказались поселяться в отель "Москва" в Чехии, а в центре Севастополя отель «Украина» спокойно работает


В этом замечательном месте любят останавливаться знаменитости, деятели культуры, политики, бизнесмены, туристы, посещающие Севастополь. дальше »

2018-8-11 17:18


Севастополь: Как смотрели финальный матч ЧМ-18 в фанзоне штаб-квартиры Черноморского флота РФ

Сейчас он превратился в кусочек большого праздника футбола, обнесен деревянными ограждениями и заполнен людьми с нарисованными флагами на щеках. дальше »

2018-7-16 22:16


Фото:

На сайте Минкультуры Франции поменяли данные о принадлежности Севастополя


Министерство культуры Франции на карте, опубликованной на сайте ведомства, назвало Севастополь российским городом. дальше »

2018-5-16 05:59


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области. дальше »

2018-4-24 13:38


Фото:

Паром с застрявшими в Турции дальнобойщиками прибыл в Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 декабря, РИА ФедералПресс. В Севастополь прибыл паром с российскими дальнобойщиками, застрявшими в Турции. Судно зашло в Камышовую бухту под песню «Варяг». дальше »

2015-12-12 11:53


Фото:

В Севастополь отправили цистерны с топливом из Самары и Кубани

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноября, ФедералПресс. В Севастополе возник ажиотажный спрос на бензин. Для его ликвидации из Самары и Краснодарского края были направлены дополнительные составы с топливом. дальше »

2015-11-27 15:35