Результатов: 16
Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович посетил с рабочим визитом Крым и Севастополь

С 2-х дневным рабочим визитом Крымский полуостров посетил заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович. В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю он провёл служебное совещание с руководством территориального ведомства. дальше »

2021-12-8 16:13


Фото:

Замглавы МЧС России А. Гурович провел рабочую встречу с представителями Еврокомиссии в Брюсселе

2 декабря по приглашению Еврокомиссии в рамках рабочего визита в Брюссель замглавы МЧС России Андрей Гурович провел встречу с Генеральным директором Еврокомиссии по гражданской защите и операциям по оказанию гуманитарной помощи (DG ECHO) Параскеви Миху. дальше »

2021-12-5 22:59


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и советник Министра МЧС России Андрей Мерзликин посетили с рабочим визитом Волгоград

Рабочий визит начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений в региональном спасательном ведомстве.

дальше »

2021-11-25 20:20


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и советник Министра Российской Федерации генерал-лейтенант Андрей Мерзликин посетили с рабочим визитом Волгоград

Рабочий визит заместителя Министра МЧС России Андрея Гуровича, который приехал в Волгоград в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина, начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений в региональном спасательном ведомстве, в ходе которого обсуждались насущные вопросы по эффективному функционированию ведомства в регионе. дальше »

2021-11-25 20:20


Фото:

В МЧС России эффективно функционирует система управления охраной труда

7 августа, в Сочи стартовал второй день VI Всероссийской недели охраны труда. Заместитель главы МЧС России Андрей Гурович в режиме видеоконференцсвязи дал старт совещанию с руководителями подразделений по охране труда территориальных органов и организаций ведомства. дальше »

2021-9-7 15:44


Фото:

Заместитель главы МЧС России Андрей Гурович посетил Иркутск для участия в заседании Совета Безопасности РФ

В Иркутскую область с рабочим визитом прибыл заместитель главы МЧС России Андрей Гурович. Он принял участие в выездном совещании под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, а также встретился в сотрудниками регионального главка чрезвычайного ведомства. дальше »

2021-8-20 19:56


Фото:

Республику Адыгея с рабочим визитом посетил Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович

Сегодня, 08 июля, в рамках рабочего визита заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло посетили Главное управление МЧС России по Республике Адыгея. дальше »

2021-7-9 20:40


Фото:

В Республику Татарстан с рабочим визитом прибыл заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович

В рамках поездки Андрей Гурович совместно с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым осмотрели производственные площадки АО «Казанский вертолётный завод».

дальше »

2021-7-6 14:29


Фото:

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович посетил с рабочим визитом субъекты Северного Кавказа

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович, в рамках поездки на Северный Кавказ, провел ряд двухсторонних встреч с руководством Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и временно исполняющим обязанности главы Северной Осетии-Алании Сергеем Меняйло. дальше »

2021-5-5 15:33


Фото:

Заместитель министра МЧС России Андрей Гурович посетил с рабочим визитом Волгоград

23 апреля в региональном чрезвычайном ведомстве состоялось рабочее совещание под руководством заместителя министра МЧС России Андрея Гуровича.

дальше »

2021-4-24 13:49


Фото:

Руководство МЧС России посетило с рабочим визитом субъекты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В Грозном Андрей Гурович встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. дальше »

2021-1-24 21:05


Фото:

Андрей Гурович торжественно вручил ключи от квартир 5 военнослужащим ведомства

28 сентября заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович в ходе торжественного мероприятия вручил ключи от квартир очередным военнослужащим, проходящим военную службу в ведомстве.

дальше »

2020-9-28 16:52


Фото:

Андрей Гурович пообщался с пиар-специалистами в ходе учебно-методического сбора

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович провел встречу с руководителями информационных подразделений терорганов, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства, принимающих участие в учебно-методическом сборе. дальше »

2020-9-24 07:28


Фото:

Новая пожарная часть открыта на территории Ялты для защиты туристического кластера от ЧС

24 августа в Республике Крым, в селе Оползневое городского округа Ялта, торжественно открыта 33 пожарно-спасательная часть площадью 2 тыс. кв. метров. В мероприятии приняли участие заместители Министра МЧС России Андрей Гурович и Илья Денисов. дальше »

2020-8-25 19:35


Фото:

МЧС России: Новый госпиталь в Мурмашах Мурманской области заработает в ближайшее время

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетили новый, построенный в рекордно короткие сроки, госпиталь в Мурмашах Мурманской области.

дальше »

2020-6-7 08:00