Результатов: 23
Фото:

В нацпарке «Самарская Лука» открыли маршрут по горе Отважной

Как сообщили в администрации национального парка, в октябре завершили обустройство эколого-просветительской тропы на горе Отважной, пишет sovainfo.ru. Проект осуществили в дальше »

2022-11-3 06:43


Связисты ЦВО отработали организацию управления войсками в Самаре

Военнослужащие развернули полевые узлы и отдельные станции связи, осуществили привязку к стационарной телефонной сети и обеспечили управление подчиненными войсками. дальше »

2022-9-20 15:30


Самарский бизнес выпустил облигации на сумму более 4,4 млрд рублей

Предприятия Самарской области продолжают осваивать рынок долгового финансирования. По итогам 2021 г. три организации выпустили облигации на сумму 920 млн рублей. Из них две компании осуществили дебютный выпуск. дальше »

2022-2-12 08:03


Фото:

Официальный представитель МВД России Ирина Волк: Полицейские перекрыли канал сбыта фальшивых банкнот

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что злоумышленники осуществили сбыт свыше 1800 поддельных денежных купюр номиналом пять тысяч рублей на общую сумму, превышающую девять миллионов. дальше »

2022-1-25 11:24


Фото:

Три пиротехнические операции в один день. Севастопольские сотрудники МЧС России обезвредили взрывоопасные предметы на суше и в воде

Сразу три операции по обезвреживанию и ликвидации боеприпасов времён Великой отечественной войны 30 октября осуществили севастопольские пиротехники МЧС России. Выполняли задачи как на суше, так и под водой – и в Севастополе, и на территории Республики Крым. дальше »

2021-10-31 05:02


Фото:

В Самаре за последние 9 месяцев провели 1 260 проверок соблюдения масочного режима

За последнюю неделю в Самаре осуществили 60 рейдов по соблюдению профилактических мер в связи с распространением коронавируса. А за 9 дальше »

2021-6-1 16:57


Фото:

В Самаре за последние 9 месяцев провели 1260 проверок соблюдения масочного режима

За последнюю неделю в Самаре осуществили 60 рейдов по соблюдению профилактических мер в связи с распространением коронавируса. А за 9 дальше »

2021-5-31 16:57


Фото:

Отряд Центроспаса и Севастопольского главка МЧС России готов начать работу по поиску взрывоопасных объектов в бухте Гильзовая

20 мая сотрудники Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда (Центроспас) прибыли в Севастополь, где приняли участие в установочном совещании и осуществили работы по обустройству базового лагеря для последующей работы в акватории бухты Гильзовая (район мыса Фиолент). дальше »

2021-5-22 19:51


Фото:

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Внимание, железнодорожный переезд!»

В ходе мероприятия инспекторы напомнили автолюбителям правила проезда железнодорожных путей и осуществили контроль за соблюдением водительской дисциплины.  дальше »

2021-2-26 15:54


В Самарской области проводится спецоперация «Снегоход»

Сотрудники двух ведомств – ГИБДД и Гостехнадзора, осуществили профилактические рейды на территории Большеглушицкого, Хворостянского и Приволжского районов. дальше »

2021-1-30 15:44


ВТБ и Ростелеком одними из первых осуществили электронное подписание соглашения о выдаче банковских гарантий

Банк ВТБ и ПАО "Ростелеком" впервые осуществили электронное подписание договора о предоставлении банковских гарантий и обеспечительной документации. Подписание договорной документации было проведено по системе электронного документооборота с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). дальше »

2020-5-25 10:40


Фото:

Самарские полицейские раскрыли преступление до того, как владелец имущества обнаружил пропажу

По версии сотрудников органов внутренних дел, злоумышленники  пытались похитить из машины аккумулятор и видеорегистратор. И свой план они бы осуществили, если бы не оперативное вмешательство полицейских. дальше »

2020-3-29 10:07


Фото:

Телекоммуникационная инфраструктура "Ростелекома" готова к устойчивой работе в условиях распространения коронавирусной инфекции

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу национальной сети связи в условиях распространения коронавирусной инфекции. Для этого в компании разработали и осуществили комплекс организационно-технических мероприятий для устойчивой работы национальной телекоммуникационной инфраструктуры. дальше »

2020-3-20 12:18


Фото:

Красноярские автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

Сотрудники полиции осуществили беседы по ПДД с пешеходами и автолюбителями, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. дальше »

2020-1-16 11:24


Фото:

Полицейские Самарской области провели профилактическую акцию «Внимание, переезд!»

В ходе мероприятия инспекторы напомнили автолюбителям правила проезда железнодорожных путей и осуществили контроль за соблюдением водительской дисциплины.  дальше »

2019-12-3 14:24


Возбуждено уголовное дело по факту отравления более 60 жителей Самарской области

Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. дальше »

2019-8-31 15:20


Фото:

Авторитет Ильич рассказал, кто его заказал

Авторитет Владимир Патрин назвал заказчика покушения на себя. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Эту секретную информацию потерпевший бережно хранил больше года, а открылся правоохранителям лишь после недавнего задержания членов преступной группы Андрея Филимошина. дальше »

2019-7-9 13:32


Фото:

Следователи задержали подозреваемых в сливе грязной нефти в нефтепровод «Дружба»

Напомним, в апреле этого года произошёл серьёзный инцидент, связанный со значительным превышением хлорорганики в нефти, которая транспортируется в направлении Белоруссии, дальше в Польшу, Германию и по южной ветке через Украину в Словакию, Чехию и Венгрию. дальше »

2019-5-7 16:42


Фото:

Мечту самарского школьника осуществили губернатор Дмитрий Азаров и ФК «Крылья Советов»

20 апреля на стадионе «Химки Арена» прошел матч российской премьер-лиги «Динамо» (Москва) - «Крылья Советов». Вместе с самарскими болельщиками нашу команду поддерживали Дмитрий Азаров и приглашенный им Матвей Бруяк, 10-летний «особенный» мальчик. дальше »

2019-4-25 06:36


Фото:

В рамках второго этапа Всероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью" в Самаре состоялся рейд, в ходе которого устранялась настенная реклама "интернет-адресов смерти"

Полицейские и общественники осуществили выезд в большинство районов г.Самары. В ходе выезда проверено 22 адреса, по 12 из них выявлены и устранены надписи с возможной рекламой.  дальше »

2018-11-29 11:42


Фото:

В Самаре окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества в сфере недвижимости

По версии следствия, обвиняемые осуществили незаконное отчуждение 14 объектов недвижимости. При этом причиненный ущерб составил около 35 миллионов рублей. дальше »

2018-9-5 07:47