Результатов: 14

За год сахар в Самарской области подорожал на 75%

Самарастат опубликовало статистические данные, связанные со сферой потребительского рынка в регионе. Согласно сравнительному анализу, за год сильнее всего подорожали сахар, крупы и подсолнечное масло. дальше »

2021-3-6 05:55


Фото:

Владимиру Василенко присвоено звание заслуженного работника ЖКХ


Сферой жилищно-коммунального хозяйства Владимир Василенко занимается уже более 20 лет. дальше »

2020-12-26 20:27


Горячая линия Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Знаете ли вы, какие права называют самарцы в качестве приоритетных? В пятерке актуальных оказались: право на труд, право на охрану здоровья, права, связанные с жилищно-коммунальной сферой, право на образование, право на социальную защиту и обеспечение. дальше »

2020-7-15 16:12


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Средняя зарплата в Самаре выросла на 13%

В начале осени средняя зарплата, предлагаемая самарскими работодателями, выросла. Самой высокооплачиваемой сферой летом в Самаре стала сфера "Транспорт, автобизнес". Такие данные показал анализ, проведенный специалистами портала по поиску работы Зарплата.ру. дальше »

2019-9-4 08:48


Фото:

Михаил Мальцев покидает пост руководителя департамента туризма

1 апреля - последний рабочий день Михаила Мальцева на старом рабочем месте. Об этом он рассказал Volga News: В ответ на вопрос о причинах ухода Михаил Мальцев пояснил, что делает это по собственному желанию. дальше »

2019-3-31 20:47


Депутаты губдумы намерены ужесточить контроль за сферой теплоснабжения

Как отметил руководитель фракции Александр Живайкин, выйти с такой инициативой депутатов побудила крупная коммунальная авария, которая случилась на ул. Стара-Загора в Самаре на прошлой неделе. дальше »

2019-1-29 16:24


Депутаты губдумы намерены ужесточить контроль за сферой теплоснабжения

Во вторник, 29 января, на пленарном заседании Самарской губерской думы депутаты фракции "Единая Россия" подняли вопрос о повышении надежности и эффективности объектов тепло- и газоснабжения. По их мнению, необходимо совершенствовать законодательство в этой сфере. дальше »

2019-1-29 11:45


Фото:

Дмитрий Азаров: Обеспечением питьевой водой будем заниматься планомерно

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в программе «Главная тема» на канале «Россия 24. Самара». В эфир поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ дальше »

2018-11-21 20:54


Фото:

Дмитрий Азаров: "Вопросом обеспечения качественной питьевой водой будем заниматься планомерно"


В эфир программы "Главная тема" на канале "Россия 24. Самара" поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ. дальше »

2018-11-20 19:55


Фото:

Дмитрий Азаров: "Вопросом обеспечения качественной питьевой водой будем заниматься планомерно"

Во вторник, 20 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в программе "Главная тема" на канале "Россия 24. Самара". В эфир поступило много вопросов от жителей региона, связанных со сферой ЖКХ. дальше »

2018-11-20 15:13