Результатов: 14

Руководство самарского главка поздравило с 70-летним юбилеем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александра Шахова

С теплыми словами и поздравлениями к юбиляру обратился начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников. дальше »

2019-11-18 09:00


Фото:

Открыли новую сцену Самарта "Горем от ума"

10 июля, на новой сцене театра юного зрителя "СамАрт" состоялась премьера спектакля по произведению Александра Грибоедова "Горе от ума". Подробности сообщает сайт правительства. В зале собрались сотни ценителей и поклонников театрального искусства. дальше »

2019-7-12 11:14


Фото:

Экспедиция по Волге бронекатера БК-73 достигла Тольятти

Экспедиция по Волге точной копии воевавшего с фашистами бронекатера состоялась в рамках межрегионального проекта «Ветер Победы - 2019».  Мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и инициировано Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-6-28 19:31


Фото:

В Тольятти общественники провели круглый стол с представителями национальных диаспор

Мероприятие состоялось по инициативе председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александра Шахова. дальше »

2019-3-22 13:05


Сызранцы представили моноспектакль московской публике

На этой неделе в Центральном Доме Актера им. А. А. Яблочкиной Сызранский драматический театр открыл для гостей ЦДА выставку–презентацию, показывающую работу Сызранской драмы, и представил москвичам моноспектакль по пьесе Александра Игнашова «Разве я не любила тебя?» в постановке Олега Шахова. дальше »

2019-3-15 08:16


Сызранская актриса представит моноспектакль московской публике

12 марта на сцене Центрального Дома актера им. А.А. Яблочкиной в Москве Сызранский драматический театр им. А.Н. Толстого представит моноспектакль по пьесе А. Игнашова «Разве я не любила тебя?», в постановке Олега Шахова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2019-3-6 10:39


Фото:

Хлестаков заглянул на юбилей

Это событие произошло в минувшую пятницу, 28 сентября. В этот вечер был показан премьерный спектакль главного режиссера Сызранского театра драмы Олега Шахова по актуальному в любую российскую эпоху «Ревизору» Николая Васильевича Гоголя. дальше »

2018-10-1 11:40


Фото:

Творческая жилка ветерана МВД Юрия Шахова (фото)

Главные почитатели творчества Юрия Шахова - его друзья, родные, коллеги по службе. Стихи, повести и рассказы Юрия Шахова не раз получали признание на всероссийских конкурсах. Предлагаем Вашему вниманию отрывок из произведения Юрия Шахова «Операция «золото»». дальше »

2016-2-19 10:58