Результатов: 73
Фото:

Самарцы с 25 ноября могут обращаться на всероссийскую горячую линию о ВИЧ-инфекции

Жителей региона призывают ответственно относиться к своему здоровью. С 25 ноября по 5 декабря будет работать всероссийская горячая линия по дальше »

2022-11-25 10:35


Фото:

Павел Покровский: «Возможность рассчитывать на справедливое отношение к себе должна быть у любого пользователя сети»


Как можно повлиять на ситуацию и обязать IT-гигантов справедливо относиться к российским пользователям. дальше »

2022-8-10 14:42


Фото:

Работа в кинологическом подразделении – это психология"

"Человек должен относиться к животному как к напарнику» - говорит инспектор-кинолог Центра служебного собаководства ГУ МВД России по Самарской области Алексей Тюнаев. дальше »

2022-7-23 10:00


Фото:

Ирина Цветкова: Я понимаю, что говорить правду – непростая задача, но сейчас как никогда нужно честно относиться к профессии


Секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР поделилась мнением об информационной войне против России. дальше »

2022-3-18 12:07


Фото:

Россельхозбанк: россияне отдают предпочтение фермерским продуктам питания

В последние годы россияне стали более осознанно относиться к своему питанию, а интерес к натуральным фермерским продуктам постоянно растет. Продукция, не подвергшаяся химическим и другим видам обработки, выращенная в экологически чистой местности, очень популярна, особенно в мегаполисах и крупных городах. дальше »

2022-2-22 07:17


Фото:

Россиян предупредили, что теперь нельзя хранить на балконе


Во-первых, по словам эксперта, к общему имуществу многоквартирного дома будет относиться не сам балкон, а лишь балконная плита. дальше »

2022-1-17 13:02


Спортивные школы и объекты Самарской области с понедельника заработают в прежнем формате

Локдаун, который был год назад, нас многому научил. К сложившейся ситуации стали относиться гораздо проще и с большим пониманием: ведь главное – здоровье! дальше »

2021-11-25 21:04


Фото:

Россияне стали спокойнее относиться к активности детей в соцсетях


Молодежь до 24 лет чаще других голосует за более раннее начало интернет-коммуникаций - до 15 лет. дальше »

2021-10-17 10:56


В Самаре вандалы попытались испортить «вертолетку»

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев призывает горожан бережно относиться к природным ландшафтам и благоустроенным пространствам города. дальше »

2021-7-9 13:40


Доля россиян, согласных с введением COVID-паспортов, немного увеличилась

МОСКВА, 18 июн — ПРАЙМ. Россияне стали немногим более лояльно относиться к идее введения COVID-паспортов для людей с иммунитетом к коронавирусной инфекции — переболевших или сделавших прививку. дальше »

2021-6-18 07:18


Фото:

Дмитрий Азаров приехал в Центр управления регионом, где  обсудил с сотрудниками работу с обращениями граждан


Дмитрий Азаров отметил, что крайне важно относиться к обращениям граждан неформально, делать так, чтобы помочь конкретному человеку решить свою проблему. дальше »

2021-4-8 17:16


Исследование: в Казани стали лучше относиться к курьерам

Среди городов-миллионников улучшение отношения к курьерам зафиксировано в крупнейших экономических центрах — в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Авито Работа. дальше »

2021-3-27 21:03


Дмитрий Азаров попросил медиков бережнее относиться к своему здоровью

Сегодня, 3 февраля, глава региона Дмитрий Азаров оценил работу Центра амбулаторной помощи онкобольным при городской больнице № 4. В медучреждении он пообщался с коллективом и отметил стремление медиков трудиться в… дальше »

2021-2-3 14:26


Фото:

В Приволжском районе автоинспекторы и общественники провели профилактические беседы с начинающими водителями

Полицейские призвали автолюбителей ответственно относиться к процессу обучения в автошколе, соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми и внимательными на дороге.   дальше »

2021-2-3 13:34


Фото:

Временное ограничение движения по ул. Ново-Вокзальной введут в Самаре


Горожан просят с пониманием относиться к мерам, предпринимаемым в связи с проведением ремонтных работ, и заранее планировать свои маршруты следования. дальше »

2020-11-25 11:58


Фото:

Горвласти оставят центр внешкольной работы "Поиск" в прежнем здании


Ранее губернатор Самарской области Дмитрий Азаров призвал городские власти внимательнее относиться к мнению граждан. дальше »

2020-11-24 18:23


Фото:

Дмитрий Азаров попросил власти Самары не спешить с принятием решения по центру "Поиск". Видео


Губернатор призвал городские власти внимательнее относиться к мнению людей. дальше »

2020-11-23 22:46


Дмитрий Азаров: мне понятны волнения родителей за детей

Глава региона призвал городские власти внимательнее относиться к мнению граждан. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте azarov.life ответил на вопросы о центре дополнительного образования «Поиск». — Прошла информация… дальше »

2020-11-23 12:21


Фото:

Полиция Самары – просьба помочь ребёнку из неблагополучной семьи – фейк

Полиция Самары призывает пользователей скептически относиться к распространяемой в социальных сетях информации и предупреждает, что за распространение недостоверной информации предусмотрена административная и уголовная ответственность. дальше »

2020-11-16 10:25


Фото:

В Самаре полиция призывает пользователей скептически относиться к распространяемой в социальных сетях информации

В ходе проведенной сотрудниками полиции проверки выяснилось, что информация, размещенная в одной из соц.сетей, не соответствует действительности. дальше »

2020-11-17 09:00


Фото:

В Самарской области полицейские в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели встречу со школьниками

Правоохранители призвали учащихся с уважением относиться к представителям разных национальностей, быть бдительными при общении онлайн с незнакомцами. дальше »

2020-11-2 11:05


Фото:

Полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Безопасность в пути»

Они призывали водителей с большей ответственностью относиться к своей жизни, жизни своих пассажиров и других участников дорожного движения.   дальше »

2020-10-22 14:39


Фото:

В Самаре меняется схема движения транспорта, включая общественный, в связи с ремонтом теплотрасс на участках нескольких улиц


Горожан просят с пониманием относиться к необходимости проведения ремонтных работ и заблаговременно планировать свои маршруты следования. дальше »

2020-8-27 09:35


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского района провели круглый стол по проблематике ДТП в автошколе

Полицейские призвали начинающих автолюбителей ответственно относиться к процессу обучения в автошколе, соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми и внимательными на дороге.   дальше »

2020-8-9 10:24


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района провели занятие с молодыми водителями

Полицейские призвали начинающих автолюбителей ответственно относиться к процессу обучения в автошколе, соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми и внимательными на дороге.   дальше »

2020-7-25 12:24


Фото:

Полицейские совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие «Отдых в пути»

Они призывали водителей ответственно относиться к физическому состоянию организма и соблюдать Правила дорожного движения, режим сна и отдыха. дальше »

2020-7-19 10:14


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт и вид на жительство детям войны, приехавшим из других стран

Сотрудники Управления по вопросам миграции решили вручить документы лично, так как считают, что к работе нужно относиться с душой дальше »

2020-6-5 09:59


Фото:

«Девушки стали трепетно относиться к пижамам»: самарские тренды во время самоизоляции

Коронавирус оказал влияние на все аспекты нашей жизни. В частности, мировая пандемия затронула модную индустрию и бьюти-сферу и внесла свои коррективы в существующие тренды. Так какая же она, самарская девушка на самоизоляции? Варвара Трейбич, стилист —  Не буду лукавить, спад интереса к стилю и одежде во время самоизоляции заметен. Особенно начало пандемии — страх перед … дальше »

2020-6-5 09:16


Фото:

Песков прокомментировал результаты опроса, в котором россияне назвали пандемию выдумкой


Пресс-секретарь президента посоветовал россиянам внимательнее относиться ко всей информации о COVID-19. дальше »

2020-5-29 14:11


Президент: сохранение рабочих мест - важнейший приоритет

Безработица в РФ достигла 1,9 млн человек, сообщил Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда. Глава государства призвал власти всех уровней относиться к этой проблеме с максимальным вниманием. дальше »

2020-5-27 14:44


До 15 июня будет ограничено движение по у. Рабочей в Самаре

Мэрия просит горожан с пониманием относиться к мерам, предпринимаемым в связи с проведением ремонтных работ, и заранее планировать свой маршрут следования. дальше »

2020-5-18 08:02


Фото:

Александр Ларионов: "Мы должны научиться относиться к природе по-хозяйски"

Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области рассказал о том, как в регионе реализуется национальный проект "Экология". дальше »

2020-4-29 13:03


Фото:

Самарские врачи держат на контроле состояние прибывших из-за границы

У врачей сейчас — рабочие дни без выходных. Они ежедневно мониторят состояние тех, кто вернулся домой из-за рубежа, просят внимательно относиться к своему здоровью и находиться в режиме самоизоляции. дальше »

2020-4-6 10:12


Фото:

Александр Фетисов: "Призываю сограждан критически относиться к информации, появляющейся сейчас в различных источниках"


В последнее время усилилась волна фейков на тему коронавирусной инфекции. дальше »

2020-3-28 20:19


Александр Фетисов: Призываю сограждан удержаться от транслирования фейков

В пятницу, 27 марта, руководитель регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области Александр Фетисов призвал жителей региона не впадать в панику и критически относиться к информации, появляющейся сейчас в различных источниках. дальше »

2020-3-27 10:34


Фото:

Полиция напоминает об уголовной ответственности за фейки о коронавирусе

Правоохранители призывают внимательно относиться к публикуемой в интернете информации и ориентироваться на официальные источники. дальше »

2020-3-25 18:09


Дмитрий Азаров: "Победить вирус поможет любовь и забота о близких"

Губернатор Дмитрий Азаров в эфире программы "Главная тема" на канале "Россия 24" призвал жителей области внимательно относиться к своему здоровью и заботиться о своих родных. дальше »

2020-3-20 16:40


Фото:

«В полиции нет мужчин и женщин. Есть сотрудники». Юлиана Зотова о работе участкового уполномоченного полиции

«Участковому приходится работать с разным контингентом людей, но я уверена, что решать вопросы нужно исключительно профессионально, и к людям относиться с уважением», признается Юлиана Зотова. дальше »

2020-3-8 11:24


Дмитрий Азаров: "Так относиться к людям нельзя, тем более к участнику войны!"

Во вторник, 3 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров напомнил главам городов и районов об особом отношении к ветеранам, проживающим на их территории. Он опубликовал в своем Инстаграме искреннее возмущение ситуацией. дальше »

2020-3-3 14:55


В погоне за модой: рэпер и полуфиналистка "Голос. Дети" собрали тонну пластика

Полуфиналистка "Голос. Дети" 5-й сезон Лиза Лабодина и тольяттинский рэп-исполнитель DIMA DEW записали новый клип. В этот раз их совместное творчество коснулось экологии. Авторы надеются, что после просмотра люди задумаются об очевидных вещах: не стоит мусорить, необходимо бережно относиться к природе и сокращать свое потребление. дальше »

2019-12-24 08:32


Фото:

Чапаевские полицейские приняли участие в торжественном принятии школьников в ряды Юнармии

Ребятам пожелали ответственно относиться к почетному званию «юнармейца» и с гордостью носить его. дальше »

2019-12-12 14:54