Результатов: 18
Фото:

«Живее всех живых». К кому Ленин приходит по ночам?

Главный научный сотрудник отдела истории музея им. Алабина Рудольф Голубев размышляя о феномене Ленина как культовой фигуры, отмечает, что сегодня в массовом сознании Ильич уже не реальный человек, а миф. дальше »

2022-11-7 17:35


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

Врач сообщил, что Михаэль Шумахер находится в сознании


Шумахер серьезно пострадал почти шесть лет назад при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. дальше »

2019-9-12 13:55


Таинственная смерть арбитражного судьи Исаева

Материалы проверки по факту гибели судьи арбитража Александра Исаева изъял Следственный комитет. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Обстоятельства его смерти и правда выглядят довольно странно. дальше »

2019-4-2 22:23


Фото:

А что человек без ремесла?

В последние годы произошел очень серьезный и своевременный переворот в сознании общества: рабочие профессии стали престижными. Пришло понимание, что ремесло в руках - сама по себе большая ценность. Это объясняется и востребованностью на рынке труда, и появлением новых специальностей, название которых словно взято из фантастических романов о будущем, и гарантированными достойными заработками. дальше »

2018-10-19 21:52


Фото:

"Единая Россия" проигрывает выборы в Гордуму Тольятти. Лидирует КПРФ

Областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования в Тольятти, где выбирали депутатов городского Законодательного собрания. Результаты, опубликованные на сайте избиркома, показывают, что выборы в крупнейшем моногороде России выигрывает КПРФ. дальше »

2018-9-10 23:24


Фото:

С турбазы "Восход" на правом берегу Волги спасатели доставили в Самару мужчину с многочисленными переломами ребер


Пострадавший находился в сознании, но самостоятельно двигаться не мог. дальше »

2018-5-17 21:20