Результатов: 11

Дмитрий Азаров: Строительство новой станции метро увеличит пассажиропоток на 30%

Введение новой станции самарского метро позволит увеличить пассажиропоток на 30% и снизить субсидирование метрополитена на 150 млн руб. в год. Такие цифры привел губернатор региона Дмитрий Азаров на расширенном заседании областного правительства, прошедшем 20 октября. дальше »

2021-10-20 10:44


Фото:

«Единая Россия» представила пакет дополнительных социальных поправок ко второму чтению федерального бюджета


Приоритеты - улучшение инфраструктуры на селе и в городах, дополнительные соцгарантии гражданам и субсидирование авиаперелетов. дальше »

2020-11-13 11:49


Фото:

Депутаты губдумы предлагают увеличить финансирование сферы промышленности

Вчера комитет по промышленности, предпринимательству и торговле Самарской губернской думы предложил внести поправку в проект областного бюджета на 2019 год. Речь идет о профиците в размере 200 млн рублей, который предлагается направить на субсидирование процентной ставки по кредитам промпредприятий. дальше »

2018-11-23 15:01


Фото:

Далеко - не значит дорого

По инициативе Росавиации, субсидирование пассажирских авиаперевозок по трем российским направлениям будет осуществляться круглый год. Также одобрено предложение Росавиации включить в категорию граждан с правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу членов многодетных семей. Изменения вступят в силу в текущем году. дальше »

2018-10-24 20:57


Члены многодетных семей смогут летать со скидками на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград

По инициативе Росавиации субсидирование пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград будет осуществляться круглый год. Также одобрено предложение Росавиации включить в категорию граждан с правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу членов многодетных семей. Изменения вступят в силу в текущем году. дальше »

2018-10-19 04:41


Россельхозбанк приступает к финансированию экспортных кредитов на льготных условиях

АО "Россельхозбанк" подписало с АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) рамочное соглашение, направленное на расширение кредитной поддержки несырьевых экспортеров. Документ предусматривает предоставление банку компенсационных выплат из федерального бюджета на субсидирование процентных ставок по экспортным кредитам. дальше »

2018-8-6 06:15


Фото:

Технологии внедряй, получай урожай

На областном семинаре-совещании «Земледелие Самарской области: состояние, проблемы и пути решения в условиях изменившегося климата» перед стартом весенних полевых работ региональные аграрии обсудили пути повышения плодородия почвы. дальше »

2018-5-7 15:07


В 2017 году на субсидирование ипотеки для молодых педагогов в регионе направят 11,4 млн рублей

Депутаты Самарской губернской думы предлагают расширить областную программу развития ипотечного жилищного кредитования. дальше »

2017-5-16 12:52