Результатов: 11

Постараемся найти точечные решения: Дмитрий Азаров — о расселении самарцев из аварийного жилья

Алексей Кузьменко живет в доме № 10 по улице Олимпийской в Самаре. Здание было признано аварийным ещё в 2018 году. дальше »

2022-12-16 21:18


Поделиться личными документами теперь можно из приложения Госуслуг в несколько кликов

В мобильном приложении Госуслуг появился новый сервис — «Поделиться документом» благодаря национальному проекту «Цифровая экономика», по которому в онлайн переведут до 95% госуслуг до 2030 года. «Устранение цифрового неравенства по всей стране позволило обеспечить доступность госуслуг и сервисов в электронном виде для граждан и организаций… Правительство России будет и дальше оперативно принимать необходимые точечные меры, … Запись Поделиться личными документами теперь можно из приложения Госуслуг в несколько кликов впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-11-8 15:40


Фото:

Молодым специалистам СО, работающим по востребованной профессии, доступны региональные меры поддержки


В регионе предусмотрены различные точечные меры поддержки специалистов в различных отраслях экономики, в том числе в промышленном секторе. дальше »

2021-2-19 13:46


Аромат гипохлорита натрия по утрам: в Самаре проводят санобработку общественных пространств

Всё Красноглинское шоссе с утра принимает ванные процедуры. Дорожная гигиена начинается с душа. Ударные и точечные потоки воды очищают тротуары, отбойники, особое внимание к остановочным павильонам. дальше »

2020-4-22 19:08


Фото:

Путин призвал глав регионов вникать в проблемы каждого предприятия


Искать точечные решения в условиях пандемии коронавируса и создать список предприятий, играющих системную роль для экономики субъектов. дальше »

2020-4-9 16:28


Фото:

В одном из областных супермаркетов продается картофель с красными вкраплениями

"Купила картофель в магазине "Магнит". В разрезе одной картофелины обнаружила красные точечные вкрапления. Картофель желтый. Раньше такого не встречалось. Может кто в курсе нормально это или нет?", - спрашивает покупатель в соцсетях. дальше »

2019-4-6 10:08


Фото:

Вопрос о возвращении маршрутов 1а и 50с рассмотрит Администрация

28 февраля прошел круглый стол на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары. Сообщает Администрация Самары. Для того, чтобы облегчить транспортную ситуацию, Администрацией Самары проводится работа по нескольким направлениям, в частности, - проектирование и строительство "правового поворота" трамвайного пути к стадиону "Самара Арена" со стороны Безымянки. дальше »

2019-3-1 11:06


Фото:

Три дома в Кировском подключат к теплу сегодня. Это последние

В Самаре после аварии на тепломагистрали не подключенными к отоплению осталось три дома в Кировском районе, в них живет 60 человек. Пресс-служба мэрии Самары: "Сегодня включат. Есть точечные обращения по отдельным квартирам, в течение двух дней УК должны провести регулировку на внутридомовых коммуникациях". дальше »

2019-1-25 10:52


Фото:

Рогозин пообещал «точечные» замены в «Роскосмосе» и на предприятиях

Кадровые решения будут осуществляться по поручению президента России, который поручил «сформировать компетентную команду и вернуть в отрасль профессионалов», заявил новый руководитель госкорпорации. дальше »

2018-6-7 14:55


Вадим Скрипченко: "Четкого мнения по трансферам пока нет, будут точечные усиления"

В среду, 7 декабря, в эфире радио "Губерния" главный тренер ФК "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко ответил на вопросы болельщиков. дальше »

2016-12-7 17:28


Фото:

Игорь Кондратьев: «Точечные застройки, когда в городе ставятся тридцатиэтажные небоскребы, это маргинальные проекты».

Самарский блогер, автор блога «Город на реке Самара» прокомментировал новость о том, что суд удовлетворил иск прокурора Самары к горадминистрации и ООО «Самарский монолит» и отменил разрешение на строительство объекта по ул.Солнечная, 51. дальше »

2016-3-21 10:19