Результатов: 5
Фото:

В Самаре открылась служба сопровождения семьи «Семейные приемные ВОРДИ»


Обратившись в центр, семьи смогут получить консультационно-информационную помощь по вопросам прохождения МСЭ, деятельности ФСС, получения ТСР и др.. дальше »

2020-9-14 14:49


Фото:

Техника для здоровья

Ольге Петровне Ивашкиной в этом году исполнится 93. Она - ветеран Великой Отечественной, вдова участника войны. Преклонный возраст и состояние здоровья несколько лет назад приковали женщину к кровати. дальше »

2020-4-1 07:13


Региональный Фонд соцстрахования обещает закрыть прошлогодние заявки на ТСР и ПОИ

На заседании общественной комиссии при председателе Самарской губернской думы по работе с общественными организациями ветеранов и инвалидов обсудили работу регионального отделения Фонда социального страхования РФ. дальше »

2019-3-4 10:39


Фото:

«От перемен люди только выиграют»

С 1 января 2019 года полномочия по обеспечению инвалидов и отдельных лиц из числа ветеранов техническими средствами реабилитации(ТСР), протезами и протезно-ортопедическими изделиями, путевками на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения и обратно переходят Самарскому реготделению Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-12-26 21:10


Получателей льгот изменения не коснутся

С 1 января 2019 года Минсоцдем передает ряд своих полномочий Фонду социального страхования. Это касается обеспечения инвалидов и отдельных лиц из числа ветеранов техническими средствами реабилитации (ТСР), протезами и протезно-ортопедическими изделиями (ПОИ), путевками на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда к месту лечения и обратно. Для льготополучателей принципиально ничего не изменится. дальше »

2018-12-14 21:43