Результатов: 18
Фото:

МЧС России усиливает контроль за безопасностью на водоемах

С наступлением холодов на водоемах в ряде регионов России уже образовался первый лед. В этот период, в рамках акции «Тонкий лёд» инспекторы ГИМС МЧС России проводят рейды, патрулирования и обходы береговой линии, выявляют несанкционированные места выхода населения и выезда автотранспорта на лед, беседуют с рыбаками, а также проводят занятия с детьми и тренировки дальше »

2022-11-23 10:10


Фото:

Силы и средства РСЧС продолжают оказывать помощь жителям Приморья

Спасатели доставляют в пострадавшие муниципальные образования гуманитарную помощь с использованием авиации МЧС России, оказывают адресную помощь населению, проводят подворовые обходы, откачивают воду дальше »

2022-9-13 09:26


Фото:

МЧС СО: жителям поселка Шмидта напомнили о том, как не допустить пожаров в отопительный сезон


Сотрудники МЧС совместно с председателем ТОС поселка провели подворовые обходы. дальше »

2021-11-22 14:04


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Внимание, должник!»


В рамках акции «Внимание, должник!» специалисты энергокомпании продолжают обходы квартир жителей областной столицы, имеющих задолженность за потребленное тепло. дальше »

2020-8-14 15:54


В Тольятти ежедневно проверяют соблюдение режима самоизоляции

В регионе проводятся квартирные обходы жителей, которые обязаны находиться на самоизоляции в домашних условиях. Активную работу в этом деле ведут сотрудники УМВД России по Самарской области. Один из таких рейдов прошел на этой неделе в Тольятти. дальше »

2020-4-30 08:41


Фото:

Дагестанцев предупредили об опасности угарного газа

В целях профилактики пожаров и отравлений граждан угарным газом сотрудники МЧС проводят профилактические встречи, беседы, подворовые обходы с жителями республики

дальше »

2020-2-20 11:12


Фото:

В населенных пунктах Кизлярского района прошли подворовые обходы

Во время обхода с домовладельцами сотрудники МЧС провели профилактические беседы с вручением памяток, проверили знания жильцов по пожарно-техническому минимуму, а также ответили на все интересующие вопросы дальше »

2020-2-3 08:50


Фото:

В жилом секторе Каспийска прошли подворовые обходы

В рамках надзорно-профилактической операции «Жилище» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с участковыми инспекторами ОМВД России по г. дальше »

2020-1-28 09:33


Фото:

Сотрудники МЧС проводят в жилом секторе республики противопожарные подворовые обходы

Обучающие беседы с населением по соблюдению правил пожарной безопасности в быту продолжают проводить сотрудники МЧС.С этой целью инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы проводят подворовые обходы дальше »

2020-1-17 11:15


Фото:

Подворовые обходы с целью предотвращения пожаров

В целях предотвращения пожаров и несчастных случаев сотрудниками территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы проводятся профилактические рейды по жилому сектору республики дальше »

2020-1-13 08:59


Фото:

В жилом секторе республики проходят совместные профилактические рейды

Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями газовых служб, жилищной комиссии проводят рейды, подворовые обходы в жилом секторе республики дальше »

2020-1-8 08:22


Фото:

В жилом секторе городов и сел Республики Дагестан проходят подворовые обходы

В ходе проводимых мероприятий инспекторы госпожнадзора особое внимание уделяют одиноким престарелым гражданам, а также многодетным и неблагополучным семьям

дальше »

2020-1-2 08:27


Фото:

Дагестанцев предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности в быту

В частном жилом секторе республики регулярно проходят подворовые обходы, проводимые сотрудниками МЧС. Особое внимание уделяется домовладениям, где проживают многодетные семьи, одинокие престарелые граждане дальше »

2019-12-21 08:32


Фото:

В Самарской области продолжается профилактическая акция «Защити квартиру летом!»

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Приволжскому району совершают обходы своих административных участков и раздают населению памятки, содержащие полезную для граждан информацию. дальше »

2018-8-2 11:40


Фото:

Глава Самары отправила чиновников в пешие обходы для ликвидации подтоплений

В Самаре оказались затоплены дворы, с территории которых управляющие компании нерегулярно вывозили снег дальше »

2018-4-6 08:32


В Тольятти проходят поквартирные обходы для информирования о выборах

Обход проходил в Комсомольском районе Тольятти. В информировании жителей домов по ул. Чайкиной участвовали член участковой избирательной комиссии № 3907 Алексей Бураков, управляющий микрорайоном Роза Кудряшова и старшие по домам. дальше »

2018-1-26 16:46


Фото:

В Тольятти проходят поквартирные обходы для информирования о выборах

В Тольятти проходят поквартирные обходы для информирования жителей о выборах президента. В них принимают участие председатели и члены участковых избирательных комиссий, управляющие микрорайонами, члены общественного совета района и старшие по домам. дальше »

2018-1-26 12:37