Результатов: 6

Экс-главу УФСИН по Самарской области Дениса Шматова потребовали отправить в колонию

Ему грозит пять лет лишения свободы. Судья Железнодорожного района Самары Анастасия Авцина удалилась в совещательную комнату для вынесения приговора теперь уже бывшему врио начальника УФСИН по Самарской области Денису Шматову. дальше »

2020-11-17 17:24


Бывшего замглавы УФСИН по Самарской области хотят отправить в колонию

«Судья Анастасия Авцина удалилась в совещательную комнату для вынесения решения по этому делу», — рассказали в суде Железнодорожного района Самары. дальше »

2020-11-17 17:16


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Приговор по картельному "делу Шатило" огласят 31 июля

В среду, 17 июля, в Самарском районном суде завершился процесс по "делу Шатило" о картельном сговоре. С последним словом уже выступили все подсудимые, и судья Елена Грибова удалилась в совещательную комнату для вынесения приговора. дальше »

2019-7-18 05:52


По делу о гибели двух вахтовиков присяжные удалились на вынесение вердикта

В Самарском областном суде коллегия присяжных удалилась на вынесение вердикта по делу о похищении и убийстве двух вахтовиков из Свердловской области, в котором обвиняются пять жителей Сергиевского района. дальше »

2019-4-26 08:01