Результатов: 11
Фото:

Госавтоинспекция СО предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки из-за дождя


При движении в дождливую погоду ухудшается видимость, поэтому необходимо соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. дальше »

2022-6-6 13:49


Фото:

Диетолог перечислила вызывающие бессонницу продукты


При регулярном недосыпе снижается иммунитет, в организме накапливаются гормоны стресса, ухудшается общее состояние организма. дальше »

2022-1-17 13:28


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина. дальше »

2020-10-13 14:20


Фото:

В ВОЗ заявили, что ситуация с пандемией в мире ухудшается


Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что ВОЗ получила сообщения о почти 7 млн случаях заражения коронавирусом в мире и о почти 400 тыс. умерших. дальше »

2020-6-9 20:07


Фото:

В Москве более шести тысяч человек лечатся от коронавируса дома


Если состояние лечащихся на дому ухудшается, их обязательно госпитализируют. дальше »

2020-4-14 22:46


Фото:

В трех регионах Сибири ввели режим ЧС из-за лесных пожаров


Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет, но дым распространяется и "качество жизни" в некоторых селах и городах ухудшается. дальше »

2019-7-30 16:00


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. дальше »

2018-9-18 12:40


В Тольятти погодные условия привели к накоплению вредных примесей в воздухе

Ситуация с загрязнением воздуха в большей степени ухудшается в период наступления неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы и образованию смога. дальше »

2018-9-5 15:17


ВЦИОМ: отношение россиян к первому президенту и его роли ухудшается

С течением времени отношение россиян к первому президенту России Борису Ельцину и событиям 90-х годов прошлого века ухудшается. Уже каждый второй заявляет, что Ельцин создал в стране кризис, а былые достижения его команды забываются, ... дальше »

2016-1-29 13:59