Результатов: 43
Фото:

«Дневник самарского школьника», напечатанный с ошибками, вывели из продажи

Об этом сообщил директор компании–заказчика дневника Сергей Пашкеев на заседании административной комиссии Октябрьского района Самары, пишет ИА «СОВА». Как пояснил дальше »

2021-8-21 16:54


Тираж «Дневника самарского школьника» с ошибками на обложке вывели из продажи

Председатель комиссии Александр Юдин пояснил, что руководителя частной организации ООО «Союз Самара», которая была инициатором выпуска дневника и допустила опечатки, пригласили для составления протокола об административном правонарушении. дальше »

2021-8-21 16:53


Тираж "Дневника самарского школьника" с ошибками на обложке вывели из продажи

В Самаре вывели из продажи весь 10-тысячный тираж "Дневника самарского школьника", изданный с опечатками и с изображением герба области без разрешения. Об этом сообщил директор компании-заказчика дневника Сергей Пашкеев 20 августа на заседании административной комиссии Октябрьского района Самары. дальше »

2021-8-20 12:53


Фото:

Самарские родители возмущены появившимся в продаже «Дневником самарского школьника»


Уж, вроде, и слов там немного, но и те издатель умудрился напечатать с ошибками: «воскресение», «фамиля», «учерждение» и пр.. Интересно, что у него самого за оценки были в дневнике? дальше »

2021-8-9 13:37


«Дневник школьника» с ошибками выпустили в Самаре

Издателю грозит штраф. Сразу три грубые ошибки: «фамиля», «учерждения» и «воскресения» — нашли в новом «дневнике самарского школьника». дальше »

2021-8-6 15:55


Минобрнауки: издателю «дневника самарского школьника» с ошибками грозит штраф

Заместитель министра Елена Пинская отметила, что ведомство не имеет к этому «дневнику самарского школьника» никакого отношения. Его изготовили по заказу частной компании — ООО «Союз Самара». дальше »

2021-8-6 12:07


Резюме с грамматическими ошибками отклоняет каждый второй рекрутер

За минувшее десятилетие работодатели стали терпимее к грамматическим ошибкам в резюме. Тем не менее в каждой второй компании отказывают в трудоустройстве тем, чья анкета не соответствует правилам орфографии и пунктуации. дальше »

2021-5-31 08:06


Дмитрий Азаров провёл с главами муниципальных образований Самарской области «работу над ошибками»

В Самарской области проходит серия установочных на год совещаний для глав муниципальных образований и руководителей профильных министерств. «Самое главное для всех – качественное исполнение национальных проектов, инициированных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. дальше »

2021-2-5 06:30


Фото:

Дмитрий Азаров провёл с главами муниципальных образований Самарской области «работу над ошибками»


Так, наибольшее количество вопросов у губернатора вызвало исполнение федеральной программы «Чистая вода» нацпроекта «Экология». дальше »

2021-2-5 18:32


Дмитрий Азаров провел с главами муниципалитетов «работу над ошибками»

«Главное для всех — качественное исполнение национальных проектов, инициированных нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Разберем подробно и то, что не удалось сделать. дальше »

2021-2-4 17:40


Дмитрий Азаров провел с главами муниципалитетов "работу над ошибками"

В Самарской области подводят итоги работы управленческой команды области и сверяют задачи по нацпроектам и Стратегии лидерства региона на предстоящие годы. Важность командной работы в интересах людей подчеркнул губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-2-4 13:00


Корректируется работа управляющих организаций, не справившихся с уборкой скатных кровель

Первый вице-мэр поручил управляющим организациям, своевременно не выполнившим работы по уборке кровель и козырьков подъездов, предоставить фотоотчет о работе над ошибками до конца текущего дня. Не справившиеся с работами по содержанию вверенного жилого фонда организации и их руководство будут привлечены к административной ответственности. дальше »

2021-1-26 15:27


Фото:

В Минздраве назвали главные ошибки россиян при коронавирусе


Основными ошибками россиян во время эпидемии коронавирусной инфекции сейчас являются пренебрежение медицинскими масками и самолечение. дальше »

2020-8-3 13:23


Налоговые органы перестанут принимать декларации с арифметическими ошибками

Отныне такие отчеты будут считаться недействительными, а срок на исправление ошибок сократится до пяти дней. дальше »

2020-7-30 13:04


Фото:

Выпускникам школы № 2 Тольятти заменили аттестаты, выданные с ошибками

К должностным лицам, допустившим выдачу аттестатов с опечатками и ошибками, будут применены меры дисциплинарного взыскания. дальше »

2020-6-25 17:55


Фото:

Выпускники тольяттинской школы получили аттестаты с ошибками


В субботу, 20 июня, в соцсетях появилась публикация о том, что выпускники тольяттинской школы N2 им. И. В. Комзина получили аттестаты с ошибками. дальше »

2020-6-22 10:03


Фото:

Неправильная улица

Часть появившейся в 1930-х годах Новой улицы в Октябрьском районе, от улицы Гагарина до Московского шоссе, 29 мая 1980 года по ходатайству медицинских учреждений Куйбышева переименовали в проезд Митирева. дальше »

2020-5-8 08:51


Фото:

В Самаре проводят работу над ошибками по зимнему содержанию домов

Минувшая зима принесла самарцам немало неприятностей: снег падал на головы прохожих и проламывал крыши в жилых домах. Как устраняют последствия и кого наказывают за промахи, разбирались корреспонденты «ВК». дальше »

2019-8-7 03:13


Фото:

Марина Сидухина: "Единая Россия" не боится острых вопросов"

"Единая Россия" готова обсуждать проблемные вопросы и работать над ошибками. Так считают участники съезда партии, который проходит 7-8 декабря в Москве. дальше »

2018-12-7 14:58


Фото:

СКР раскрыл содержание новых статей УК, вводящих уголовную ответственность за связанные с врачебными ошибками преступления

Врачей не будут судить по статьям о халатности, причинении тяжкого вреда здоровью или смерти по неосторожности. Однако новые статьи, предложенные Следственным комитетом, будут трактоваться слишком широко, опасаются медики. дальше »

2018-7-20 20:22


Фото:

Как избежать ошибок при записи ребенка в летний лагерь

В Самарской области на соцпортале Супрема63 прошла первая волна распределения льготных путевок в детские летние лагеря санаторного типа. Несмотря на то, что технических сбоев в процедуре бронирования не зафиксировано, многие родители не смогли справиться с онлайн-сервисом. дальше »

2018-4-24 04:09


Фото:

Поспешай не торопясь

В Самарской области на соцпортале Супрема63 прошла первая волна распределения льготных путевок в детские летние лагеря санаторного типа. Несмотря на то, что технических сбоев в процедуре бронирования не зафиксировано, многие родители не смогли справиться с онлайн-сервисом. дальше »

2018-4-23 10:31


«Трактор» сумел воспользоваться многочисленными ошибками хоккеистов «Лады» — Аболс

ТОЛЬЯТТИ, 23 авг — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Челябинский «Трактор» играл организовано и сумел воспользоваться ошибками хоккеистов «Лады», которых было довольно много, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс. дальше »

2017-8-24 21:20


Фото:

Сделали работу над ошибками

Надзорные ведомства обнаружили множество нарушений в «России» и «Тихих озерах». И если последний лагерь точно не сможет принять ребят этим летом, то у «России» еще есть шанс открыться ко второй смене - 24 июня. дальше »

2017-6-20 11:53


Сибирцев: «Луческу проводит работу над ошибками»

Директор «Московского Театра „Новая Опера“ им. Е. В. Колобова» Дмитрий Сибирцев — о победе питерского «Зенита» в 28-м туре РФПЛ в Самаре над «Крыльями Советов» (3:1). — Первые минуты были в… дальше »

2017-5-15 18:45


Фото:

Без доказательств и с ошибками: WADA раскритиковало доклад Макларена о допинге в России

WADA также признало, что переводы найденных Маклареном документов с русского на английский зачастую были неточными. Международным спортивным федерациям рекомендовано запрашивать официальные переводы текстов заново и обращаться к Макларену напрямую за дополнительной информацией для ведения дел в отношении россиян. дальше »

2017-2-25 13:36


Минстрой доложил о работе над ошибками

Представители министерства строительства Самарской области приняли участие в селекторном совещании, которое провел заместитель гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ В.М. Талалыкин. На видеоконференции речь шла о реализации мероприятий по отселению граждан из аварийных домов. дальше »

2016-3-15 14:56