Результатов: 12
Фото:

В Самаре стартовала совместная образовательная программа ГУ МВД России по Самарской области и Самарского государственного экономического университета для подготовки будущих сотрудников полиции

По окончанию обучения, ребята получат дипломы о высшем по направлению «Юриспруденция» и гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел. дальше »

2022-12-28 10:45


Востребованную профессию бухгалтера поможет получить нацпроект

Одно из востребованных направлений обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» — «Бухгалтерский учет». Недавно обучение по этому направлению стартовало на базе Самарского государственного экономического университета. дальше »

2022-8-26 14:04


Фото:

СберБанк выдал льготных образовательных кредитов на 9,5 млрд рублей


Самые популярные специальности, для обучения на которых оформляется кредит, - это юриспруденция и экономика. дальше »

2022-1-27 09:25


Более 340 мам Самарской области завершили профобучение

В этом году свыше 800 женщин, при содействии службы занятости населения Самарской области, пройдут бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография». Из них более чем 340 обучение уже завершили. дальше »

2020-9-3 11:02


Самарский университет не будет принимать юристов на бюджетные места

В 2020 г. будет прекращен прием абитуриентов в Самарский университет на места, выделяемые за счет средств федерального бюджета, по направлению "Юриспруденция" на бакалавриат очной и очно-заочной формы обучения, а также в магистратуру заочной формы обучения. дальше »

2020-4-20 07:23


Фото:

Юрий Некрасов стал новым руководителем областной ГИБДД

На оперативном совещании начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников представил нового главу Управления региональной ГИБДД полковника полиции Юрия Некрасова. Юрий Некрасов родился в 1963 г. дальше »

2018-12-2 13:57


Фото:

В Самарском университете рассказали о договоренностях по приему студентов академии Наяновой

Самарский университет готов принять на обучение всех студентов академии Наяновой (СГОАН), обучающихся на программах одинаковых направлений подготовки. Так, уже достигнуты договоренности по переводу в него из СГОАН всех аспирантов, а также студентов первого и третьего курсов направлений "Биология", "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью". дальше »

2018-11-30 09:39


Назначен новый прокурор Кировского района Самары

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Кировского района города Самары назначен Макогон Иван Николаевич. Макогон И. Н. после окончания Самарского государственного университета по специальности «юриспруденция» поступил на службу в органы прокуратуры, где с 1996 по 1997 гг. дальше »

2018-11-27 07:27


Фото:

В Самарском университете пройдет Фестиваль науки NAUKA 0+

Создать «поющие молнии», узнать, что скрывает нейробиология, погрузиться в мистический мир сказок Гофмана Вуз вновь станет открытой площадкой для знакомства с разными областями науки среди которых: космос, математика, физика, химия, гуманитарные науки, лингвистика, юриспруденция, экономика и инновации, техника и технологии. дальше »

2018-10-12 13:08


В Самарском университете пройдет Фестиваль науки NAUKA 0+

Вуз вновь станет открытой площадкой для знакомства с разными областями науки среди которых: космос, математика, физика, химия, гуманитарные науки, лингвистика, юриспруденция, экономика и инновации, техника и технологии. дальше »

2018-10-12 15:23


Фото:

ФСБ задержал директора областного Фонда капремонта. Подкуп в 220 тысяч - это только начало

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали руководителя фонда капремонта 63-го региона Михаила Архипова. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Эти события дают ответ на вопрос: надо ли было платить Фонду деньги? Конфликты вокруг Фонда возникали с момента его создания, но теперь становится ясно, что мнение граждан, считавших фонд коррупцинной кормушкой ближе к истине, чем обтекаемые заявления врио о том, что к Фонду "есть претензии по качеству". дальше »

2018-8-1 11:07