Результатов: 11
Фото:

Банк России намерен содействовать ускорению девалютизации


В ЦБ объяснили такое обещание тем, что блокировка российских активов и операционные ограничения на проведение расчетов в долларах и евро создают риски для граждан и бизнеса. дальше »

2022-8-4 12:56


Фото:

Россельхозбанк: интерес к вкладам будет расти на фоне повышения ключевой ставки

В ожидании постепенного возвращения ЦБ к нейтральной денежно-кредитной политике, а также снижения инфляции популярность вкладов как способа сбережения вновь будет расти, что станет особенно заметно во втором полугодии. дальше »

2021-5-14 12:02


Фото:

В Самаре состоялся международный форум "Университет — драйвер социально-экономического развития региона"

В среду, 2 декабря, в Самаре прошел Международный экспертный форум "Университет — драйвер социально-экономического развития региона". Он представляет собой коммуникационную площадку с международной экспертизой, в рамках которой инициируются прорывные идеи социально-экономического развития региона. дальше »

2020-12-3 16:02


Фото:

В Самаре состоялся международный форум "Университет - драйвер социально-экономического развития региона"

В среду, 2 декабря, в Самаре прошел Международный экспертный форум "Университет - драйвер социально-экономического развития региона". Он представляет собой коммуникационную площадку с международной экспертизой, в рамках которой инициируются прорывные идеи социально-экономического развития региона. дальше »

2020-12-4 16:02


Фото:

Губернатор и глава Сызрани обсудили эпидобстановку и реализацию нацпроектов

В Сызрани губернатор лично проконтролировал строительство поликлиники и на месте дал ряд необходимых поручений по ускорению процесса достройки и ввода важного социального объекта. дальше »

2020-6-2 07:27


Фото:

Tele2 купила разработчика биллинга для ускорения запуска новых продуктов

ГК "Ростелеком" в лице оператора мобильной связи Tele2 заключила сделку по приобретению Bercut Ltd, поставщика IT-решений и бизнес-продуктов для операторов связи, что будет способствовать ускорению развития бизнеса Tele2, а также росту прибыли группы компаний в России и СНГ и экспансии на международных рынках. дальше »

2020-2-25 11:45


Фото:

Трамп просит профинансировать программу пилотируемых полетов на Луну и Марс


Ранее администрация Трампа объявила о задаче по ускорению лунной программы. дальше »

2020-2-5 08:05


Фото:

Президент обсудил с членами правительства дополнительные меры по ускорению экономического роста,  повышению доходов граждан

На совещании у Владимира Путина министры отчитались о полной готовности к повышению доходов отдельных категорий граждан, а также представили детали плана по повышению потенциала экономического роста. дальше »

2019-9-27 12:35


Фото:

В муниципалитетах региона могут вернуть единый день согласования документов для инвесторов

Технологическое присоединение к инженерным сетям - сложная процедура, требующая от предпринимателей немало времени и усилий. Меры по ее ускорению и упрощению обсудили на расширенном совещании по реализации целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям». дальше »

2019-2-19 09:39


Фото:

"Уже 70 лет топчемся". Путин заявил, что Абэ отказался подписать мирный договор


По словам лидера страны, этот договор бы повысил уровень доверия между Москвой и Токио, что как раз бы и привело к ускорению решения территориальных вопросов. дальше »

2018-10-19 20:06


Фото:

Еще один шаг навстречу бизнесу

В правительстве Самарской области совместно с представителями бизнеса обсудили меры по ускорению процедур технологического присоединения к электрическим и инженерным сетям, а также выдачи разрешений на строительство. дальше »

2018-9-20 14:47