Результатов: 15
Фото:

Дмитрий Азаров обратился к землякам по случаю Дня Матери


Низкий поклон вам, дорогие наши мамы, за ваш родительский подвиг, за вашу святую любовь, за то, что вы есть! дальше »

2022-11-27 10:27


Росрыболовство запустило всероссийский флешмоб

Росрыболовство, в честь «Дня рыбака» (11 июля), запустило всероссийский флешмоб «Вспомни о своей первой и/или лучшей рыбалке». Условия участия: выложить свою фотографию с рыбалки в пост или историю; написать кто вас впервые привёл на рыбалку, научил забрасывать удочку, и как рыбалка повлияла на вашу жизнь; поставить хештег #день рыбака или #моя первая рыбалка; рассказать о … Запись Росрыболовство запустило всероссийский флешмоб впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-7-7 07:55


Фото:

Эксперт рассказал, что делать, если вашу карту «съел» банкомат


Он не рекомендует пытаться самостоятельно достать карту, тем более с применением подручных средств. дальше »

2020-9-26 10:51


Фото:

Пять способов сделать жизнь ребёнка интересней, а вашу — проще

Современные малыши учатся обращаться со смартфоном или планшетом едва ли не раньше, чем с ложкой, а о том, что в Интернете есть много интересного, и вовсе знают с пеленок. дальше »

2019-10-23 10:11


Фото:

Как отвечать на вопрос "Почему вы ушли с прежней работы?"

Этот вопрос — один из самых нелюбимых у соискателей и самых любимых у рекрутеров. В вашем ответе важна не только суть (причина увольнения), но и то, как вы эту суть преподнесете. Ответ показывает вашу мотивацию, умение выходить достойно из непростой ситуации и демонстрирует, владеете ли вы нормами делового этикета. А еще это тест на умение быть лояльным к работодателю. дальше »

2019-7-10 04:19


Фото:

В Самарском университете пройдет яркое научное шоу «Открытая лабораторная»


«Открытая лабораторная» - это место, где ученые приглашают вас стать участниками необычного эксперимента, предлагая проверить вашу картину мира. дальше »

2019-1-23 13:19


Фото:

Трижды Краснознаменная: Легендарной Железной дивизии 100 лет

На торжественное собрание в честь 100-летия Железной дивизии в Дом офицеров Самарского гарнизона пришли представители трех поколений: ветераны славного соединения, бойцы дислоцированных в окрестностях областного центра войсковых частей и юнармейцы. дальше »

2018-10-31 18:24


Фото:

В Самаре проведет тренинг мастер работы с подсознанием Джон Кехо

Известный канадский писатель, филантроп и тренер личностного роста Джон Кехо считает, что любая мысль, возникшая в вашем мозгу и укрепившаяся там, окажет воздействие на вашу жизнь. дальше »

2018-8-22 09:01


Пот и кровь на стадионе Самара Арена

Открытое письмо в редакцию газеты Трудовая СамараПишу Вам впервые, но исключительно надеюсь на Вашу помощь, поскольку мое обращение в прокуратуру Кировского района г. Самары осталось без должного рассмотрения. дальше »

2018-6-21 08:40


Фото:

Преподаватель китайского языка в Самаре: В Китае смотрят вашу "Битву экстрасенсов"

Портал ProGorodSamara.ru побывал в школе китайского языка и узнал, как выучить 400 иероглифов, напоминает ли Самара деревню, и почему шоколадка «Аленка» популярен в КНР дальше »

2017-2-27 11:40


Фото:

«Спасибо за вашу принципиальную гражданскую позицию» (фото)

Начальник МУ МВД России «Сызранское» Андрей Гусаров поблагодарил  руководителей общественного движения «Скорая молодежная помощь» за их плодотворную работу в рамках проекта «Народный контроль». дальше »

2016-7-28 08:30


Фото:

Дмитрий Бегун, блогер: «В гробу я видал вашу блогосферу!»

Скандальный блогер Дмитрий Бегун – человек, который многим не нравится. Настолько сильно, что однажды в него даже плеснули нечистотами из ведра прямо посреди улицы. Виной тому – ведение неоднозначного блога, с чтения которого начиналось утро ... дальше »

2016-6-8 08:56


«Жители Сакского района очень ценят вашу помощь и дружбу»

Сакский район Республики Крым уже два года является партнером Самарской области. Как и чем сейчас живет подшефная нам территория на полуострове, «ВК» рассказала глава района Г.А. Мирошниченко. дальше »

2016-3-22 13:29