Результатов: 30
Фото:

Росрыболовство предложило фиксировать цены на рыбу в рознице


Механизм будет аналогичен тому, что был использован в декабре 2020 года для цен на сахар и подсолнечное масло. дальше »

2022-3-24 09:46


Фото:

Путин подписал закон, запрещающий промышленный и прибрежный вылов китов, дельфинов и морских свиней


Ранее вылов морских млекопитающих осуществлялся в соответствии с квотой, которую выдавало Росрыболовство. дальше »

2021-12-31 21:55


Росрыболовство запустило всероссийский флешмоб

Росрыболовство, в честь «Дня рыбака» (11 июля), запустило всероссийский флешмоб «Вспомни о своей первой и/или лучшей рыбалке». Условия участия: выложить свою фотографию с рыбалки в пост или историю; написать кто вас впервые привёл на рыбалку, научил забрасывать удочку, и как рыбалка повлияла на вашу жизнь; поставить хештег #день рыбака или #моя первая рыбалка; рассказать о … Запись Росрыболовство запустило всероссийский флешмоб впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-7-7 07:55


Росрыболовство судится с минприроды Башкирии за загубленную стерлядь

Сразу три иска получило министерство природопользования и экологии Башкирии от территориального управления Росрыболовства. Во всех случаях речь идёт о причинении ущерба биоресурсам — стреляди. дальше »

2020-1-30 10:57


Фото:

Росрыболовство не готово простить «Русгидро» за маловодье, повлекшее за собой массовую гибель рыбы в Волге


Энергетики настояли на том, что сами режим выпуска воды не определяют - это делает межведомственная комиссия Росводресурсов. дальше »

2020-1-23 14:01


Экс-сотрудник Росрыболовства заплатит 1,5 млн руб. за взятку

В Самарской области суд вынес приговор бывшему консультанту отдела охраны среды обитания и воспроизводства водных биоресурсов СТУ "Росрыболовство" Сергею Козлову. Его обвиняли в получении взятки (п. дальше »

2019-11-28 08:36


Фото:

Росрыболовство опровергло информацию о разрешении траловой ловли


Необходимость в опровержении возникла после видеообращения к рыболовам-любителям. дальше »

2019-10-24 09:45


Фото:

Росрыболовство отказалось от претензий к Жигулевской ГЭС по обмелению Саратовского водохранилища

Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству признало несостоятельность своей позиции по иску к Жигулевской ГЭС, в части обвинений в обмелении Саратовского водохранилища. дальше »

2019-9-25 09:47


Дело о взятке сотрудником Росрыболовства передали в суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего консультанта отдела охраны среды обитания и воспроизводства водных биологических ресурсов СТУ «Росрыболовство», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. дальше »

2019-9-17 11:57


В Самаре будут судить экс-сотрудника Росрыболовства за взятку

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего консультанта отдела охраны среды обитания и воспроизводства водных биологических ресурсов СТУ "Росрыболовство" Сергея Козлова, обвиняемого в получении взятки в крупном размере (п. дальше »

2019-9-17 06:30


Фото:

Росрыболовство обвинило Жигулевскую ГЭС в гибели рыбы


В итоге судья приняла решение о переносе заседания, дав время на предоставление сторонами дополнительных материалов. дальше »

2019-9-13 12:30


Фото:

Росрыболовство обвинило Жигулевскую ГЭС в гибели рыбы

В четверг, 12 сентября, суд Промышленного района Самары начал рассматривать иск Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству к Жигулевской ГЭС. дальше »

2019-9-12 07:40


Фото:

Росрыболовство подало в суд на Жигулевскую ГЭС из-за весеннего маловодья

Средневолжское территориальное управление Росрыболовства передало в суд дело в отношении Жигулевской ГЭС по факту весеннего маловодья, сообщает пресс-служба ведомства. после катастрофического маловодья в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству инициировало административное расследование в отношении "Жигулевской ГЭС". дальше »

2019-7-29 17:15


Росрыболовство направило в суд дело об обмелении Волги

САМАРА, 29 июл — РИА Новости. Средневолжское территориальное управление Росрыболовства завершило административное расследование по фактам обмеления Волги, дело направлено в суд, сообщила пресс-служба ведомства. дальше »

2019-7-29 13:23


Фото:

Росрыболовство через суд накажет Жигулёвскую ГЭС за весеннее маловодье

В ходе данного административного расследования были запрошены научные организации и получены заключения специалистов дальше »

2019-7-29 11:00


Фото:

Росрыболовство подало в суд на Жигулевскую ГЭС из-за маловодья

Средневолжское территориальное управление Росрыболовства передало в суд дело в отношении Жигулевской ГЭС по факту весеннего маловодья, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-7-29 04:04


Росрыболовство назвало причину гибели 2,5 тыс. рыб около Климовки

Причиной массовой гибели рыбы на Волге около с. Климовка стали сине-зеленые водоросли. Об этом сообщается в ответе Средневолжского ТУ Росрыболовства, проводившего проверку по этому факту. дальше »

2019-7-24 11:32


Причины массовой гибели рыбы около Климовки установит Росрыболовство

Изучением причин массового выброса мертвой рыбы на берег Волги в Шигонском районе займутся специалисты Средневолжского территориального управления Росрыболовства. дальше »

2019-7-17 06:45


Фото:

Речфлот и Росрыболовство должны готовиться к низкой воде в Волге в ближайшие месяцы


На 4 июля водохранилища работали в штатном режиме, были наполнены на 88% от полезного объема. дальше »

2019-7-10 12:53


Росрыболовство начало расследование из-за сообщений об обмелении Волги

САМАРА, 30 мая — РИА Новости. Средневолжское территориальное управлением Росрыболовства начало административное расследование после появления информации об обмелении Волги, сообщает в четверг пресс-служба ведомства. дальше »

2019-5-30 14:12


Фото:

Росрыболовство проведут административное расследование из-за обмеления рек в Самарской области

На протяжении последних месяцев жители Самарской, Ульяновской областей и Республики Татарстана обеспокоены катастрофическим маловодьем в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах. дальше »

2019-5-30 12:18


Фото:

Росрыболовство выясняет причины обмеления водоёмов Среднего Поволжья

Маловодьем в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах были обеспокоены жители Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Татарстан дальше »

2019-5-30 11:36


Фото:

«Ростелеком» закинул сеть в «Росрыболовство»

«Ростелеком» заключил контракт со Средневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству на предоставление доступа в интернет по волоконно-оптическим линиям связи. дальше »

2017-10-5 15:33


Фото:

"Ростелеком" закинул сеть в "Росрыболовство"

"Ростелеком" заключил контракт со Средневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству на предоставление доступа в Интернет по волоконно-оптическим линиям связи. Возможность пользоваться ресурсами Всемирной информационной сети в полном объеме и с высокой скоростью уже получили подразделения учреждения в 11 городах Поволжья, а также аппарат управления в Самаре на улице Стара Загора и Заводском шоссе. дальше »

2017-10-5 12:26