Результатов: 9

Вдохновленные Солнцем. Самарчанки создают уникальные космические разработки

В числе таких проектов наших женщин-ученых - солнечный парусник и не имеющие аналогов кремниевые батареи. дальше »

2021-3-3 08:28


Фото:

Династии МЧС России – пример славных боевых традиций пожарной охраны

Пожарная охрана России богата своими традициями, историей и талантливыми людьми. Зачастую, придя служить или работать в пожарную охрану, они остаются в профессии на годы. Потом в пожарную охрану приходят их дети, с малых лет вдохновленные примером родителей. дальше »

2020-4-30 05:00


Фото:

Васильевы, вдохновленные театром

Историк моды, театральный художник, коллекционер Александр Васильев известен многим, в первую очередь благодаря проекту Первого канала «Модный приговор», но у Самары с Васильевым, а точнее, с художниками Васильевыми своя собственная история. Почти семейная. дальше »

2019-10-18 19:40


В Самаре пройдет выставка «Художники Васильевы. Вдохновленные театром»

Музей представит экспозицию «Художники Васильевы. Вдохновленные театром» из своего собрания, которая познакомит посетителей с творчеством отца и сына - талантливых художников Александра Павловича и Александра Александровича Васильевых, оформивших более 300 постановок в различных театрах России и за рубежом. дальше »

2019-10-10 06:37


Художественный музей откроет выставку "Художники-Васильевы. Вдохновленные театром"

В Самарском художественном музее 12 октября откроется выставка "Художники-Васильевы. Вдохновленные театром". дальше »

2019-10-9 08:50


Для болельщиков Самары выпустили лимитированные стаканы с козой от Артемия Лебедева

"Клинское" разработали лимитированные стаканы, вдохновленные образами городов - организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. дальше »

2018-7-6 12:43


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44


Вдохновленные песней

На сцене Самарского театра оперы и балета 18 февраля состоялся заключительный гала-концерт Четвертого губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России». Губернатор Николай Иванович Меркушкин поздравил победителей, отметил самых юных и самых возрастных участников фестиваля. дальше »

2017-2-20 10:36