Результатов: 10
Фото:

Вертолетная площадка - место,где с удовольствие проводят время самарцы


Почему Вертолетка получила такое название, когда появился проект благоустройства и как преображалось пространство смотрите в фильме. дальше »

2021-8-9 13:45


На Вертолетной площадке в Самаре вандалы пытались сломать ограждения и выкопать кустарники

Со дня официального открытия обновленное общественное пространство посетили тысячи самарцев. Любимое место отдыха горожан, «Вертолетка», в этом году получило новое дальше »

2021-7-9 13:07


Фото:

Чем порадует самарцев обновленная «вертолетка»

В Самаре с опережением срока завершается реконструкция знакового для горожан места отдыха — вертолетной площадки в поселке Управленческом. ЦУР Самарской дальше »

2021-6-24 08:14


Фото:

Дмитрий Азаров проверил готовность к открытию после проведенного благоустройства вертолетной площадки


Глава региона отметил, что все работы идут по плану и, как было заявлено, «вертолетка» откроется этим летом - 1 июля. дальше »

2021-6-22 21:17


Фото:

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы дальше »

2021-2-18 09:53


Фото:

Начальник ИК-6: «Осужденный за организацию ОПГ в колонии стал профессиональным строителем»

Поселок Управленческий — это не только знаменитая «вертолетка», лыжная база «Чайка», рояль с цветами, установленный на центральной площади. дальше »

2020-5-5 17:32


Фото:

Какой будет самарская «вертолетка»

В четверг, 30 января, в Доме архитектора главе Самары Елене Лапушкиной представили проект обновления Вертолетной площадки. В обсуждении участвовали главный архитектор Самарской области Анатолий Баранников, главный архитектор города Игорь Галахов и другие ведущие урбанисты Самары. дальше »

2020-1-31 07:56


Фото:

Как «вертолетка» стала «вертолеткой»

В начале августа на рабочем совещании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил разработать концепцию благоустройства одной из достопримечательностей Самары – вертолетной площадки. В качестве варианта предложили вынести «вертолетку» на рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды». дальше »

2019-8-7 13:36


Фото:

Самарские вертолетка и музей модерна признали лучшими турпроектами в ПФО

В Москве подвели итоги III Всероссийского фестиваля – конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России»-2016. Члены жюри отметили пять объектов из Самары. Ранее на эту тему Как сообщили в мэрии города, к финалу организаторы допустили ... дальше »

2016-6-10 13:56