Результатов: 17

В Самарской области стартовал фестиваль ВФСК ГТО среди студентов

Первое мероприятие в рамках фестиваля состоялось 13 октября в спорткомплексе «Маяк» в Самаре, в нем приняли участие команды из 7 вузов Самарской области, сообщает минспорта. дальше »

2021-10-16 18:29


Фото:

В Самарской области стартовал фестиваль ВФСК ГТО среди студентов

В Самарской области стартовал фестиваль ВФСК ГТО среди студентов вузов, приуроченный к 90-летию создания исторического Всесоюзного комплекса "Готов к труду и обороне СССР". дальше »

2021-10-16 14:29


Фото:

В Самарской области стартовал фестиваль ВФСК ГТО среди студентов вузов  


Первое мероприятие в рамках фестиваля состоялось 13 октября в спорткомплексе «Маяк» в Самаре, в нем приняли участие команды из 7 вузов региона. дальше »

2021-10-15 20:41


Самарцы нарисуют, как "Победители выбирают ГТО!"

Региональный оператор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) ГТО, министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение "Организационный центр спортивных мероприятий" (ГАУ ОЦСМ) проводят в июне конкурс цифровых социальных плакатов "ГТО против наркотиков! Победители выбирают ГТО!". дальше »

2020-6-11 14:57


Победу в конкурсе про ГТО семье из Кинель-Черкасс принесло необычное использование шин и дров

Семья Рахметовых из села Кинель-Черкассы победила в областном конкурсе "Полезное время с ГТО!", который провели в одной из соцсетей специалисты регионального оператора ВФСК ГТО в Самарской области и министерство спорта региона. дальше »

2020-5-8 10:31


Юные жители Самарской области нарисовали, что значит ГТО в их жизни

Девчонки и мальчишки из Самары, Тольятти и села Кинель-Черкассы победили в областном конкурсе детских рисунков "ГТО в моей жизни". Продолжавшийся месяц конкурс организовали и провели министерство спорта Самарской области и региональный оператор развития всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) ГТО в регионе. дальше »

2020-5-8 09:23


Придумай упражнение со шваброй или чайником и получи приз

Конкурс — "Полезное время с ГТО" запустил в интернете региональный оператор ВФСК ГТО в Самарской области. Его главная особенность — участвовать можно и нужно всей семьей. И проявить креатив и чувство юмора. дальше »

2020-4-16 10:35


В фестивале ГТО будут соревноваться участники от 18 до 49 лет

В субботу, 14 марта, территория учебно-спортивного центра "Чайка" станет местом проведения очередных соревнований из программы областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения. дальше »

2020-3-10 10:24


Фото:

Представителей лучших центров тестирования ГТО области наградили и рассказали о ГТА

Сегодня в конференц-зале самарского спорткомплекса «Грация» проходит семинар-совещание по вопросам реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области. дальше »

2019-12-6 10:08


Фото:

90 девчонок и мальчишек разного возраста со всей Самарской области сдавали нормативы комплекса ГТО

В самарском спорткомплексе «Маяк» специалисты регионального оператора по внедрению комплекса ВФСК ГТО в Самарской области провели физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!». дальше »

2019-11-22 03:07


Фото:

В Самаре прошла торжественная церемония награждения знаками отличия ГТО

В «МТЛ Арене» прошла торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО). Золотые, серебряные и бронзовые значки вручали заместитель министра спорта области Лидия Рогожинская и чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион СССР по боксу Василий Шишов. дальше »

2019-7-26 08:43


Фото:

Второй этап студенческого фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне» прошел в Самаре

Самарские стадионы «Локомотив» и «Маяк» стали местом проведения регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК) ГТО среди студентов вузов. Они соревновались в беге, плавании, стрельбе и силовом комплексе испытаний. дальше »

2019-5-30 04:47


В Нефтегорске прошла Спартакиада ГТО среди горожан

В физкультурно-спортивном комплексе «Факел» состоялся I этап спартакиады среди жителей городского поселения Нефтегорск, организованная партийцами «Единой России». В программу соревнований были включены виды испытаний ВФСК «ГТО». Сообщает пресс-служба регионального отделения. дальше »

2019-4-23 09:41


Фото:

От студзачета - к знаку отличия

Впервые в Самарской области на базе тольяттинского городского центра тестирования прошел региональный этап Всероссийского молодежного проекта «От студзачета - к знаку отличия ГТО». Его целью является пропаганда и вовлечение студентов в подготовку и выполнение тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО). дальше »

2018-11-2 17:53


Фото:

В Самаре готовятся к старту зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"


В Фестивале примут участие 13 команд, представляющие территориальные управления министерства образования и науки Самарской области, а также Самару и Тольятти. дальше »

2016-2-24 12:30