Результатов: 6
Фото:

Роскосмос будет заключать контракты с внешними партнерами в рублях


Путин ранее сообщил, что РФ откажется принимать оплату за поставки природного газа в скомпрометировавших себя валютах и перейдет к расчетам в рублях. дальше »

2022-3-24 21:20


Фото:

В Тольятти полиция проверила на наркотики посетителей досугового заведения

В помещениях развлекательного заведения найдено три свертка с мефедроном и марихуаной, 33 посетителя с внешними признаками наркоопьянения направлены на медицинское освидетельствование. дальше »

2021-7-22 10:07


Самаре открылась инновационная площадка РЖД

В пятницу, 25 декабря, в Самаре состоялось торжественное открытие инновационной площадки Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО "РЖД", "Трансфер инноваций". Она будет действовать для создания точек притяжения инновационной активности, повышения активности региональных центров корпоративного управления и сотрудников ОАО "РЖД" в части инновационного развития компании, развития сотрудничества с субъектами региональной инновационной инфраструктуры и внешними партнерами. дальше »

2020-12-26 07:16


В Самаре начала работать "Школа чемпионов"

270 представителей корпораций, крупного и среднего бизнеса Самарской области начали работу в "Школе чемпионов". Следующие полтора месяца участники будут изучать инструменты цифровой трансформации и методики внедрения открытых инноваций в бизнес. дальше »

2020-10-7 08:31


Средний и крупный бизнес научат работать с инновациями

Региональный центр инноваций StartupSamara, при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, открывает бесплатную практико-ориентированную программу "Школа чемпионов" для представителей среднего и крупного бизнеса. дальше »

2020-8-26 13:08


Фото:

К лету Россия полностью рассчитается с внешними долгами СССР

Последний транш в $125, 2 млн – Боснии и Герцеговине – будет выплачен в ближайшие месяцы, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в правительстве. По его словам, соглашение на эту сумму готово и ожидает подписания, которое может состояться в... дальше »

2017-2-17 07:56