Результатов: 18
Фото:

Более 70 спасателей задействованы в поисковых работах на Камчатке

Сегодня в ходе поисковой операции спасателями обследовано 25 км прибрежной линии, водолазы 3,5 кв.км морского дна, в том числе с помощью беспилотной авиации - 1 кв.км. Работы проводились в условиях сильного ветра и высокого волнения моря дальше »

2021-7-8 15:25


Очистные сооружения на ГПЗ хотят отделить от пляжа живой изгородью

На обсуждении вопроса об отведении сточных и паводковых вод, которое состоялось в пятницу, 2 апреля, в администрации Пензы, участники встречи не обошли стороной волнения жителей микрорайона ГПЗ, недовольных строительством очистных… дальше »

2021-4-2 16:26


Дмитрий Азаров: мне понятны волнения родителей за детей

Глава региона призвал городские власти внимательнее относиться к мнению граждан. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте azarov.life ответил на вопросы о центре дополнительного образования «Поиск». — Прошла информация… дальше »

2020-11-23 12:21


Фото:

В Россотрудничестве сообщили, что волнения не коснулись проживающих в Киргизии русских


В агентстве отметили, что в городе Оше на юге Киргизии, где действует отделение Российского центра науки и культуры, отношение к русским остается благожелательным. дальше »

2020-10-7 14:59


Фото:

В театре «Камерная сцена» представили спектакль «Станционный смотритель»

Большая трагедия маленького человека В театре «Камерная сцена» зрителям представили новую постановку — спектакль «Станционный смотритель» (12+) по повести Александра Пушкина. — …Они сорвут премьеру, — белая от волнения режиссер не находила себе места. дальше »

2020-3-25 14:52


Фото:

1 февраля 1945г. Дороги Победы на страницах "ВК"

. . . Газеты помещают телеграммы из Швейцарии, в которой говорится, что в Берлине возникли волнения на почве недостатка продовольствия и квартир. Десятки тысяч беженцев из восточных районов Германии, добравшихся до Берлина, не получают хлеба и зачастую ночуют в развалинах разбомбленных домов, многие замерзают насмерть. дальше »

2020-2-1 19:00


Фото:

1 февраля 1945 г. Дороги Победы на страницах "ВК"

. . . Газеты помещают телеграммы из Швейцарии, в которой говорится, что в Берлине возникли волнения на почве недостатка продовольствия и квартир. Десятки тысяч беженцев из восточных районов Германии, добравшихся до Берлина, не получают хлеба и зачастую ночуют в развалинах разбомбленных домов, многие замерзают насмерть. дальше »

2020-2-3 19:00


Владимир Путин дал пресс-конференцию по итогам саммита БРИКС в Бразилии

Президент РФ прокомментировал волнения в Латинской Америке, отношения с Украиной, США, ситуацию в Сирии. Отдельно российский лидер остановился на роли БРИКС в мировой политике и экономике. дальше »

2019-11-15 07:44


Самарцы пытаются признать объектом культурного наследия застройку Волжского проспекта в районе набережной

Предметом волнения жителей стало обращении ООО «Запад» в департамент градостроительства Самары с просьбой предоставить для освоения участок площадью 7,36 га в границах улиц Маяковского, Волжского проспекта, Полевой и Прибрежной. дальше »

2019-10-4 11:03


Фото:

"Простите, я ошибся дверью": как уйти во время испытательного срока

Волнения перед выходом на новую работу часто связаны со страхом: "Вдруг я не пройду испытательный срок?" Но бывает и так, что испытательный срок не проходит работодатель. Только расстаться с ним в этом случае сотруднику обычно труднее, чем работодателю — с неоправдавшим ожиданий работником. дальше »

2019-8-5 03:56


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

Аргентинский рыбак "поймал" на удочку тонувших девочек

Местный житель Эрнан Мария обратил внимание, что три девочки, игравшие на берегу, исчезли из вида. Присмотревшись, он понял, что они оказались в воде и не могли выйти из-за сильного волнения, причем их относило все дальше в море. дальше »

2018-12-1 17:45


Фото:

Бывший сотрудник МВД 9 лет проведёт в колонии за убийство гражданской супруги из табельного оружия


Мужчина объяснил свой поступок тем, что "он находился в состоянии сильного душевного волнения". дальше »

2018-11-9 18:14


Житель Отрадного аморальным поведением довёл свою мать до сыноубийства

Женщина в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения воткнула нож с сердце сына дальше »

2018-10-20 16:43


Чего добиваются пенсионеры. В Самаре не утихают народные волнения

Изменение привычного порядка начисление льгот и введение лимита на количество поездок по социальной карте в начале года вызвало недовольство у пожилых жителей региона. дальше »

2017-4-3 18:55