Результатов: 6
Фото:

"Единая Россия" провела первый партийный субботник на Аллее Трудовой славы

"Знак "Город трудовой доблести" гармонично впишется в мемориальный комплекс на Безымянке": Дмитрий Азаров вместе с волонтерами привели в порядок место установки памятной стелы. Об этом сообщает пресс-служба Самарского реготделения партии "Единая Россия". дальше »

2021-4-17 11:23


Фото:

С пенкой - лучше: новый Fairy Активная пена теперь можно купить и в России

Сверхсильная концентрированная формула, необычная текстура в виде пенки и новая упаковка с удобным дозатором и приятным дизайном, которая отлично впишется в интерьер, — любимое средство теперь в формате стильного аксессуара для вашей кухни. дальше »

2020-8-10 11:22


Непомнящий: не совсем понимаю, как Молло впишется в структуру «Зенита»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал переход в «Зенит» из «Крыльев Советов» французского полузащитника Йоана Молло. дальше »

2017-1-14 01:03


Агент: не уверен, что футболист Молло впишется в игру «Зенита»

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Предстоящий трансфер футболиста самарских «Крыльев Советов» Йоана Молло в санкт— петербургский «Зенит» вызывает сомнения, большой вопрос, сможет ли он вписаться в игру новой команды. дальше »

2017-1-9 13:22


Гендиректор «Крыльев»: уверены, что Ткачёв отлично впишется в нашу игру

Сегодня в клубном офисе «Крыльев Советов» были оформлены все необходимые документы между самарским клубом и ЦСКА о годичной аренде 27-летнего полузащитника Сергея Ткачёва. дальше »

2016-6-28 11:25