Результатов: 8
Фото:

Российские синхронистки выиграли золото Олимпиады в групповых соревнованиях


Выступавшая в составе команды Светлана Ромашина стала единственной в мире семикратной олимпийской чемпионкой в данном виде спорта. дальше »

2021-8-8 14:54


Гандбольная "Лада" подписала Валерию Ганичеву

В рядах тольяттинского гандбольного клуба пополнение. Контракт с "Ладой" подписала Валерия Ганичева, ранее выступавшая за звенигородскую "Звезду". дальше »

2021-2-13 12:53


Самарская дзюдоистка Анастасия Конкина стала призером турнира в Германии

Первый день проходящего в немецком Дюссельдорфе престижного турнира из серии "Большого шлема" по дзюдо оказался счастливым только для одной из трех представителей Самарской области. Анастасия Конкина, выступавшая в категории до 57 кг, стала бронзовым призером и заработала 500 очков в свой олимпийский рейтинг. дальше »

2020-2-22 13:10


Ущерб в 2 млрд руб., причиненный государству холдингом "Больверк", погасил банк "Возрождение"

Кредитная организация "Возрождение", выступавшая гарантом по контрактам "Больверка", заплатила более 2 млрд руб. за сорванные проекты в городах Пионерском (Калининградская область) и Комсомольске-на-Амуре, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-2-3 04:50


Представители Самарской области помогли легкоатлетической сборной России в Минске решить задачу-минимум

По итогам первого дня легкоатлетического турнира на проходящих в столице Беларуси - Минске - Европейских играх сборная России, выступавшая под флагом нашей страны, а не под нейтральным флагом, выполнила задачу-минимум - напрямую завоевала путевку в полуфинальную часть командного турнира. дальше »

2019-6-25 14:21


Фото:

Уголовное дело "о прогулах": за что преследуют самарского профессора

В Самарской области набирает обороты скандал, связанный с уголовным преследованием профессора СНИУ им. Королева Евгении Трещевой. Семидесятилетней женщине инкриминируют нанесение государству ущерба в 30 тыс. дальше »

2018-12-17 22:02


В гандбольную "Ладу" перешла Мария Черняева, выступавшая за майкопский АГУ-"Адыиф"

Федерация гандбола России утвердила переход в тольяттинский клуб нового игрока. Заявку "Лады" дополнила Мария Черняева, ранее выступавшая за майкопский АГУ-"Адыиф". дальше »

2018-8-27 13:07