Результатов: 10
Фото:

Минобороны пытается вернуть земли санатория "Волга", выведенные почти 20 лет назад

ФГБУ "Санаторно-курортный комплекс "Приволжский" Министерства обороны РФ судится с сыном экс-владельца АО Банк "Региональный коммерческий банк" Рината Гакилова из-за земли на территории санатория "Волга". дальше »

2022-3-14 11:14


Самарские таможенники обнаружили незаконно выведенные за границу 159 млн рублей

Сотрудники Самарской таможни возбудили уголовные дела за серию преступлений с выводом денег за рубеж, сообщает ведомство. дальше »

2022-2-10 07:30


Самарские ученые впервые вывели новые сорта черешен: «Нюша» и «Олечка»

В НИИ «Жигулевские сады» выведены первые самарские сорта черешен. Они получили женские имена «Нюша» и «Олечка». Ведущий научный сотрудник НИИ Анатолий Минин работал над их селекцией больше 30 лет. дальше »

2021-7-9 09:19


Фото:

В деле «Тольяттиазота» грядет очередная сенсация: владельцы завода банкротят фирму, в которой прятали выведенные активы


Сенсационность заключается в том, что «Томет» принадлежит контролируемым основными владельцами ТоАЗа офшорам. дальше »

2020-8-18 15:52


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости. дальше »

2019-11-29 15:19


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


Дело "ТОАЗа": Попов заговорил о сообщниках?

Содержащийся в следственном изоляторе председатель правления "Тольяттихимбанка" Александр Попов начал давать первые показания, изобличающие участников преступного сообщества, которое в течение длительного времени нелегально выводило денежные средства и имущество с "Тольяттиазота". дальше »

2019-6-18 11:41


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25