Результатов: 18
Фото:

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Александра Корнеева»


По итогам медального зачета сборная 63 региона заняла третье место. дальше »

2022-10-3 15:36


Фото:

В Самаре состоялись соревнования по мини-футболу за первенство среди служб и подразделений областного главка полиции

Мероприятие состоялось в рамках служебно-спортивного зачета ГУ МВД России по Самарской области на поле стадиона «Динамо» с участием 13 команд. дальше »

2022-7-19 10:20


Банк "Открытие": опрос показал, что самыми популярными зимними видами спорта жители ПФО считают биатлон и фигурное катание

51% респондентов из Приволжья уверены, что Россия войдет в призовую тройку медального зачета зимней Олимпиады-2022. дальше »

2022-1-28 11:01


Фото:

Жительница Самарской области стала победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет - управляй им!"

"Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ подвели итоги IX Всероссийского онлайн-чемпионата по цифровой грамотности "Изучи интернет - управляй им". Победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет - управляй им" стала Алена Красакова из Новокуйбышевска. дальше »

2020-12-9 09:04


Фото:

Жительница Самарской области стала победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет — управляй им!"

"Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ подвели итоги IX Всероссийского онлайн-чемпионата по цифровой грамотности "Изучи интернет — управляй им". Победителем IX Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет — управляй им" стала Алена Красакова из Новокуйбышевска. дальше »

2020-12-9 09:04


В Самаре преподаватель техникума признана виновной в получении взятки

Она получила от четырех студентов взятку за проставление зачета по английскому языку, без фактической его сдачи. дальше »

2020-5-28 14:09


Двух преподавателей будут судить за получение взяток

Из материалов уголовного дела следует, что два преподавателя получили от студентов денежные средства за проставление отметок о сдаче зачета. Сотрудниками отдела по раскрытию и выявлению преступлений по промышленному району ОЭБ и ПК У МВД России по Самаре выявлены факты получения взятки преподавателями одного из учебных учреждений среднего образования. дальше »

2020-1-25 14:56


Фото:

В Самаре два преподавателя одного из ССУЗов попались на взятках

Незаконное вознаграждение предназначалось за проставление зачета без его фактической сдачи. дальше »

2020-1-24 13:20


Фото:

В Самаре выявлены взяточники - преподаватели вузов


Два преподавателя получили от студентов денежные средства за проставление отметок о сдаче зачета. дальше »

2020-1-24 11:22


Фото:

Самарскими полицейскими выявлены факты получения незаконного денежного вознаграждения преподавателями одного из учебных учреждений

Из материалов уголовного дела следует, что два преподавателя получили от студентов денежные средства за проставление отметок о сдаче зачета. дальше »

2020-1-24 11:00


Фото:

Сотрудники ГИБДД приняли участие в региональном лагере «Юный спасатель»

Дорожные полицейские провели тестирование ребят на знания Правил дорожного движения. Хорошие результаты – это бал в копилку командного зачета дальше »

2019-11-26 12:43


Ксения Курач, дающая зачет Самарской области, добыла на каноэ медаль молодежного чемпионата мира

Каноистка из Санкт –Петербурга Ксения Курач, выступающая по системе параллельного зачета за Самарскую область, в дуэте с питербуженкой Дарьей Харченко стала первой в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м на молодежном чемпионате мира в Румынии. дальше »

2019-8-5 06:04


Убийце, скинувшему таксиста с обрыва, не удалось уменьшить срок наказания

На минувшей неделе в Новокуйбышевском горсуде рассмотрено ходатайство сидельца колонии строгого режима №3 Александра Мызя о снижении срока наказания. Он рассчитывал попасть под действие принятого в июле этого года закона о применении коэффициентов зачета времени содержания в СИЗО в срок наказания. дальше »

2018-12-4 04:32


Тольяттинские спортсмены завоевали медали первенства России по парусному спорту

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту в международных классах. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 22 регионов России и Белоруссии (вне зачета). Медали первенства завоевали яхтсмены из Тольятти. дальше »

2018-9-4 12:40


Фото:

Дума решила приравнять 1 день в СИЗО к 1,5 дня в колонии

Внесенный десять лет назад закон об изменении формулы зачета срока содержания под стражей в срок наказания прошел второе чтение. Его принятие может привести к освобождению сотен тысяч осужденных - закон имеет обратную силу. дальше »

2018-6-21 13:24


Фото:

Россия закрепилась на четвертом месте медального зачета Олимпиады в Рио

В 10-й соревновательный день летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро российские спортсмены завоевали две золотые, серебряную и две бронзовые медали, передает «Интерфакс». Обладателями наград высшего достоинства стали борец греко-римского стиля Давит... дальше »

2016-8-16 07:38