Результатов: 11
Фото:

В Самаре автобус №67 стал ходить до жилого квартала «Баварская деревня»

С 21 сентября организованы мультимодальные заказные перевозки по маршруту «Школа №1 «Образовательный центр» п.г.т. Смышляевка – станция Ягодная». дальше »

2022-9-24 11:15


Суд продлил арест оставшимся пятерым подозреваемым в заказных нападениях

В пятницу, 23 августа, Самарский районный суд Самары продлил арест оставшимся пятерым предполагаемым участникам группы, совершавшей заказные нападения, в том числе на Айвара Кинжабаева. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2019-8-23 14:46


Фото:

Сотрудники полиции Нефтегорска подвели итоги проверки пассажирского автотранспорта

Особое внимание правоохранители обращали на автобусы, осуществляющие заказные международные перевозки. дальше »

2019-8-13 12:45


ГИБДД начинает проверки автобусов по всей области

Госавтоинспекция проведет масштабные проверки с целью усиления безопасности пассажирских перевозок. На фоне снижения основных показателей аварийности, ситуация с дорожно-транспортными происшествиями по вине водителей автобусов, осуществляющих как заказные, так и регулярные перевозки, остается сложной. дальше »

2019-8-6 10:07


Фото:

Первый из группы тольяттинских киллеров получил срок

Первый из членов преступной группы тольяттинских киллеров получил срок в колонии, но осудили его не за заказные убийства, а за поджоги и шантаж. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Близкие тольяттинской "неверовской" ОПГ Вадим Жестков, Роман Гореславец, Руслан Гафаров и Александр Маликов были задержаны весной 2017 года после покушения на авторитета той же группировки Владимира Сафронова (Сафрона). дальше »

2018-10-13 18:27


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


В ожидании суда по делу ТОАЗа в мелких СМИ выходят заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в коррупции

Между обвиняемыми по делу ТОАЗа нет единства. дальше »

2018-7-18 15:21


Фото:

Дело о хищении 80 млрд рублей у химкомбината ПАО «Тольяттиазот» близится к развязке, активность подсудимых и их пиарщиков растет


В сети массово размещаются явно заказные публикации. дальше »

2018-7-17 09:36