Результатов: 21
Фото:

Во Франции навсегда законсервируют ракеты «Союз»

Стартовый комплекс российских ракет «Союз» на космодроме Куру (Гвиана, Франция) законсервируют навсегда, сообщил гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин во время посещения дальше »

2022-3-19 15:05


Фото:

Здание Реального училища в Самаре законсервируют

Разработку проектно-сметной документации по реконструкции здания оценили в пять млн рублей. Источником финансирования выступит бюджет Самары. Об этом сообщила руководитель дальше »

2022-2-18 07:35


Дом с атлантами в Самаре защитят от вандалов

В Самаре законсервируют дом с атлантами. Старинный дом в историческом центре города хотят не только сохранить, но и защитить от вандалов. Торги на проведение консервационных и противовандальных работ в дореволюционном здании, считающемся объектом культурного наследия, объявило региональное министерство культуры. дальше »

2021-4-19 13:20


В Самаре приостановлена реставрация хоральной синагоги

Здание законсервируют на зиму. Работы по реставрации одного из памятников самарской архитектуры — хоральной синагоги — приостановлены. Сейчас решается вопрос о консервации объекта на зиму. Причиной стала нехватка финансирования. дальше »

2020-9-29 11:35


Фото:

В Самаре законсервируют станцию метро «Российская»

17 октября на заседании комитета по строительству Самарской губернской думы прозвучала информация о том, что на метро «Российская» протекает потолок. На станции необходимо восстановить гидроизоляцию, поэтому до завершения ремонтных работ она будет закрыта для жителей. дальше »

2017-10-17 13:37