Результатов: 15
Фото:

Телефон вновь становится «кошельком»


Сегодня на смену западным технологиям приходят отечественные, которые позволяют вновь вернуться к удобным и привычным платёжным функциями телефона. дальше »

2022-11-24 16:08


Фото:

«Свежий взгляд»: Сызранский НПЗ формирует для школьников «зелёную» повестку

АО «Сызранский НПЗ» (дочернее общество НК «Роснефть») совместно с Западным управлением министерства образования и науки Самарской области провел традиционный творческий экологический конкурс среди школьников «Свежий взгляд». дальше »

2021-12-14 12:00


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


В Самарской области до конца рабочей недели прогнозируется жаркая погода

В середине недели территория Самарской области будет находиться под влиянием Казахстанского антициклона. Погода ожидается сухая и жаркая. В конце недели, с приближением к западным районам области атмосферного фронта с волнами, местами пройдут небольшие дожди, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-5-6 03:15


Фото:

На что стоит посмотреть в Калининградской области

Путь к самым западным рубежам страны у нас пока не наезжен.Между тем специалисты департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары уже посетили Калининград, обсудили с местными коллегами возможности налаживания туристических связей. дальше »

2019-11-26 10:19


Фото:

Двигатель энергореволюции-2: Тольяттинский изобретатель разработал суперэкономичный и суперэкологичный двигатель внутреннего сгорания


Он упорно отказывается продавать технологию западным корпорациям, безуспешно пытаясь достучаться до государства и найти стратегического инвестора в России. дальше »

2018-12-1 14:12


Фото:

Игорь Зубов принял участие в ежегодной стратегической встрече Группы личных представителей глав правительств государств Балтийского моря

Игорь Зубов призвал создать международные банки данных по лидерам и активным участникам группировок и предложил западным партнерам обеспечить взаимный доступ к соответствующей информации. дальше »

2018-11-30 20:11


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

Глава аналитического центра «Роскосмоса» написал заявление об увольнении после обысков


Причина - возможная утечка данных под грифом «совершенно секретно» о разработке новейшего российского гиперзвукового оружия западным спецслужбам. дальше »

2018-7-22 16:20