Результатов: 19
Фото:

Раскрыто убийство, совершенное более 20 лет назад в криминальной разборке

Убитый принадлежал к одной из преступных группировок, и его смерть связана с переделом сфер влияния над подконтрольными коммерческими структурами. дальше »

2022-3-22 08:15


Фото:

Угрозы населенным пунктам и объектам экономики от лесных пожаров нет

Борьба с лесными пожарами продолжается на земле и в воздухе. Чтобы не допустить распространение огня МЧС России проводит работы по защите населенных пунктов от перехода ландшафтного пожара. дальше »

2021-7-30 09:50


Самарские ученые разработают сверхлегкую оптическую систему для наноспутников

Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева разработают и испытают в космосе сверхлегкую оптическую систему для дистанционного зондирования Земли. дальше »

2019-11-18 10:01


Фото:

Самарские ученые разрабатывают сверхлегкую оптическую систему для наноспутников

Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева разработают и испытают в космосе сверхлегкую оптическую систему для дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ). дальше »

2019-11-18 07:08


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-17 17:27


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

В Самарской области предотвратили теракт

В Самарской области в ходе спецоперации сотрудники ФСБ ликвидировали сторонника одной из международных террористических группировок, подозреваемого в подготовке теракта. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. дальше »

2019-3-13 08:43


«Сирийский перелом» доберется до Самары

9 марта в 11 утра на 1-й путь железнодорожного вокзала Самары прибудет эшелон с трофейной техникой и вооружением, изъятыми у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии. дальше »

2019-3-5 14:08


Фото:

Поезд с трофейной техникой приедет в Самару 9 марта

23 февраля на Казанском вокзале стартовала передвижная военно-патриотическая акция "Сирийский перелом". Она проводится Министерством обороны "с целью масштабной демонстрации успехов Вооруженных Сил РФ и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и закрепления положительного имиджа Вооруженных Сил РФ". дальше »

2019-3-5 10:45


Фото:

Игорь Зубов принял участие в ежегодной стратегической встрече Группы личных представителей глав правительств государств Балтийского моря

Игорь Зубов призвал создать международные банки данных по лидерам и активным участникам группировок и предложил западным партнерам обеспечить взаимный доступ к соответствующей информации. дальше »

2018-11-30 20:11


Фото:

В Самаре предотвращена вооруженная разборка 30 участников криминальных группировок

В Самаре предотвращена вооруженная разборка 30 участников двух криминальных группировок, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-6-1 06:41


ЕР - клубок раздираемых противоречиями группировок

Разделочная доска tltpravda. ru. Объект 1: "Единая Россия"Итак, Единая Россия. Политическая организация, явно доминирующая в России в целом и в Самарской области в частности. 91% у губернатора-единоросса на выборах-2014, подконтрольные партии парламенты городов и районов. дальше »

2016-3-20 08:30


Число присягнувших «Халифату» группировок продолжает расти

Глава ООН Пан Ги Мун направил в Совет Безопасности доклад, в котором говорится о том, что на верность «Исламскому государству» (запрещено в РФ) присягнули 34 террористические группировки по всему миру. дальше »

2016-2-9 10:23