Результатов: 12

В Самарской области начали снимать коронавирусные ограничения

В понедельник, 14 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение о смягчении ограничительных мер: будут отменены ограничения по заполняемости фитнес-центров, спортивных и культурных объектов, по работе компаний сферы услуг, по числу участников государственной церемонии заключения брака; несовершеннолетние смогут свободно посещать торговые центры, театры и кинотеатры, … Запись В Самарской области начали снимать коронавирусные ограничения впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-3-15 09:48


Фото:

Минкульт РФ снял ограничения по посещаемости театров и музеев

Соответствующий приказ разместили на сайте ведомства. Согласно документу, минкульт отменил приказ, предусматривавший 70 % заполняемости залов в театрах и музеях, а также дальше »

2022-3-5 15:34


Фото:

В Самаре одобрено увеличение заполняемости театров и кинозалов


Эпидобстановку в регионе характеризует некоторое снижение ежедневной статистики случаев коронавируса. дальше »

2021-12-7 10:52


В Самарской области одобрено увеличение заполняемости театров и кинозалов до 70%

В понедельник, 6 декабря, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов рассмотрели возможные варианты смягчения ограничительных мер. дальше »

2021-12-7 08:12


Фото:

Матч «Крыльев Советов» с «Ахматом» пройдёт при 30% заполняемости стадиона

Для болельщиков с сертификатом о вакцинации откроют сектор COVID-free с рядом преимуществ: отдельным входом, отличным расположением и низкой ценой билета. дальше »

2021-7-21 10:52


Фото:

В Самаре заработали парки аттракционов


В городских парках аттракционы будут работать только при 50% заполняемости и соблюдении дезинфекционной обработки. дальше »

2021-5-13 12:49


Минтранс РФ рекомендовал привязать тарифы на парковках в Самарской области к проценту заполняемости

Министерство транспорта РФ опубликовало проект приказа об утверждении методических рекомендаций по определению размера платы за пользование платными парковками. Для Самарской области максимальный тариф составляет 39 рублей в час. дальше »

2018-8-14 05:25