Результатов: 13

Павел Покровский об отказе ОБСЕ прислать наблюдателей: Выборы в России пройдут открыто и честно

Международные наблюдатели из ОБСЕ отказались ехать в Россию. Организация выдвинула завышенные требования и хотела квоту в 500 наблюдателей. В прошлые годы число наблюдателей от организации было в разы меньше. дальше »

2021-8-6 11:20


"ЭкоСтройРесурс" оштрафован на 1 млн руб. за завышенные тарифы по обращению с ТКО для медклиник

В отношении регионального оператора "ЭкоСтройРесурс" вынесены постановления о наложении административных штрафов на сумму более 1 млн рублей. дальше »

2021-7-5 11:28


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам. дальше »

2019-10-30 11:28


Регоператор по обращению с ТКО в Самарской области объяснил, почему пришли завышенные счета

Сумма с долгом зафиксирована в платежных документах тех, кто оплатил предыдущий счет после 28 февраля. дальше »

2019-4-11 05:46


Фото:

В Самарской области началась разработка комплексной стратегии развития

Инициатором проведения стратегических сессий и привлечения к обсуждению стратегии развития широкой общественности стал глава региона Дмитрий Азаров. Принять участие в этой работе может и каждый житель области: предложения можно оставлять на сайте 63lider. дальше »

2018-7-18 20:54


РКЦ "Прогресс" не смог оспорить доплаты за сверхзагрязненные стоки в городскую канализацию

АО "РКЦ "Прогресс" не смогло оспорить постановление администрации Самары, из-за неточностей которого, по мнению компании, СКС выставляет предприятию завышенные счета за очистку стоков, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2018-5-14 06:53


Сызранская УК "Центр" пересчитает гражданам завышенные счета

УК "Центр" начисляла жителям Сызрани (компания управляет 1400 домами города) плату на общедомовые нужды, исходя из нормативов. А не по показателям общедомовых приборов учета. "Именно поэтому суммы в платежках сызранцев увеличились в разы", выяснила администрация города после многочисленных жалоб жителей на действия управляющей компании. дальше »

2017-2-23 12:12


Фото:

Тольяттинский ЖСК оштрафовали за завышенные коммунальные тарифы

Собственник жилья в многоквартирном доме №21 по улице Автостроителей в Тольятти обратился в прокуратуру с просьбой проверить, насколько законно начисляет плату за коммунальные услуги местный жилищно-строительный корпоратив. Результаты проведенной... дальше »

2016-8-17 08:35