Результатов: 21
Фото:

Пожарные Москвы поделились опытом с коллегами из Таджикистана

Делегация Комитета по ЧС и ГО при Правительстве Республики Таджикистан и Программного офиса ОБСЕ в Душанбе находятся с рабочим визитом в Москве для изучения опыта МЧС России.

дальше »

2021-11-22 15:00


Павел Покровский об отказе ОБСЕ прислать наблюдателей: Выборы в России пройдут открыто и честно

Международные наблюдатели из ОБСЕ отказались ехать в Россию. Организация выдвинула завышенные требования и хотела квоту в 500 наблюдателей. В прошлые годы число наблюдателей от организации было в разы меньше. дальше »

2021-8-6 11:20


Фото:

Российская делегация пригрозила покинуть форум ОБСЕ в случае продолжения "лживой риторики" Украины


Он также напомнил, что Россия осуждает "кровопролитную карательную операцию Киева против населения Донбасса. дальше »

2021-7-23 21:37


Надия Черкасова приняла участие в подготовке форума ОБСЕ

Заместитель президента-председателя правления банка "Открытие", председатель комитета по развитию женского предпринимательства "Опоры России" Надия Черкасова выступила на подготовительной встрече 29-го ежегодного Экономико-экологического форума ОБСЕ. дальше »

2021-6-18 06:31


Фото:

Санду выступила за вывод российских войск из Приднестровья


Избранный президент Молдавии также высказалась за замену миротворцев РФ в Приднестровье на миссию гражданских наблюдателей под эгидой ОБСЕ. дальше »

2020-12-1 13:34


Фото:

Лидеры России, Франции, Германии и Украины назвали саммит в Париже полезным

Минские соглашения нужно выполнять, как и формулу Штайнмайера, разведение сил продолжить в трех зонах при полном прекращении огня, а мандат контроля ОБСЕ расширить до круглосуточного, и до конца года провести обмен удерживаемыми лицами. дальше »

2019-12-11 20:00


Фото:

Министерство обороны и ФСБ защитят "Самара Арену" от дронов

Самара Арену во время проведения матчей будут охранять от беспилотников. Минобороны сформировало к чемпионату мира по футболу специальные мобильные группы противодействия беспилотникам. Об этом сообщает РБК. дальше »

2018-5-21 10:08


Фото:

На выборах в Самарской области наблюдатели из ОБСЕ нарушений не нашли

Во время выборов в регионе не было зафиксировано каких-либо серьезных нарушений. В основном недочёты носили технический характер. Их количество, по сравнению с предыдущими президентскими выборами в 2012 году, значительно уменьшилось. дальше »

2018-3-24 14:44


Фото:

В Самарской области на избирательных участках работают наблюдатели из СНГ и ОБСЕ

В их задачи входит следить за тем, как соответствует процесс выборов российскому законодательству и международным стандартам дальше »

2018-3-18 10:15


Фото:

11 наблюдателей из СНГ и 16 членов миссии ОБСЕ работают на избирательных участках Самарской области


11 наблюдателей из СНГ и 16 членов миссии ОБСЕ работают на избирательных участках Самарской области. Всего в качестве общественных наблюдателей в регионе трудятся почти 3 тыс. человек. дальше »

2018-3-18 10:15


Уполномоченный по правам человека в регионе Ольга Гальцова встретилась с наблюдателями ОБСЕ

В субботу, 18 марта, состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой с международными наблюдателями Международной миссии по наблюдению Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. дальше »

2018-3-17 11:08


В преддверии выборов в Самару прибыли наблюдатели ОБСЕ

Комиссия ОБСЕ в составе Стива Янга и Марии Хэркенхофф прибыла в Самарскую область 14 февраля по приглашению российских властей для того, чтобы следить за подготовкой к выборам. дальше »

2018-3-16 17:07


Фото:

В преддверии выборов в Самару прибыли наблюдатели ОБСЕ

В Самаре работает миссия по наблюдению за выборами президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года. В пятницу члены миссии — представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Стив Янг и Мария Хэркенхофф рассказали журналистам о том, как строится их работа в Самарской области, о своих планах и ощущениях от пребывания в России. дальше »

2018-3-16 13:03


Фото:

За прозрачностью выборов в Самарской области проследят два наблюдателя ОБСЕ

В Самарскую область прибыли два долгосрочных наблюдателя от бюро (ОБСЕ) по демократическим институтам и правам человека. Об этом сообщили представители регионального избиркома. Они оценят степень соответствия проходящей избирательной кампании... дальше »

2016-8-25 15:55


Фото:

В Самару из-за жалоб на выборные нарушения приехали наблюдатели из ОБСЕ

Планируется, что он встретится с представителями политических партий, избирательных объединений и поговорит с лицами, от которых в ЦИК поступает большое количество жалоб дальше »

2016-8-25 18:21


ФСБ задержала агента СБУ, работавшего переводчиком в миссии ОБСЕ

Задержанный в России агент Службы безопасности Украины (СБУ) Артем Шестаков, работавший переводчиком в миссии ОБСЕ в Луганске, дал признательные показания о своей работе после вербовки. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ... дальше »

2016-7-18 15:03


Фото:

Самарский ученый стал экспертом ОБСЕ

Заместитель директора по научной работе Самарского филиала Московского городского педагогического университета Юлия Гусева приглашена в качестве эксперта в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). дальше »

2016-6-23 13:33


С.В. Лавров: РФ готова согласиться на вооружение миссии ОБСЕ

Россия готова пойти на компромисс и согласиться на разрешение сотрудникам миссии ОБСЕ в Донбассе носить личное оружие, заявил глава МИД РФ С.В. Лавров. Кроме того, министр отметил, что Россия предлагает создать отдельную мониторинговую группу ОБСЕ для контроля за безопасностью на местных выборах. дальше »

2016-6-6 09:10