Результатов: 10

Бывший ритуальный агент, используя базу данных клиентов «вешала» на них кредиты

К полицейским в Сызрани за помощью обратился представитель одного из банков. Он сообщил, что к ним стали поступать претензии от граждан. В заявлениях они указывали, что без их согласия и участия на их имя оформляются кредитные договора. дальше »

2022-8-6 15:19


Фото:

В Самаре начальник полиции попросил суд заставить депутата Александра Хинштейна молчать

Во время заседания сотрудник правоохранительных органов сообщил, что в своих заявлениях депутат фактически заявил, что Вячеслав является виновным дальше »

2022-1-28 15:39


Фото:

На этой неделе в Самаре пройдет распределение мест в детсады

Родителям до четверга, 29 июля, включительно нужно проверить все данные, указанные в электронных заявлениях.  Это можно сделать на портале образовательных дальше »

2021-7-27 12:53


В Самаре 23 апреля дополнительно распределят места в детсадах

Напомним, процесс проходит в автоматизированном порядке. Родителям остается только перепроверить все данные в своих электронных заявлениях. Отметим, что завтра распределят места на текущий год. дальше »

2021-4-22 12:46


Фото:

Глава СК поручил разобраться в заявлениях о мошенничестве Пашаева с квартирой в Москве


Московская семья Кирсановых уже около 20 лет пишет в правоохранительные органы письма, где заявляет, что Эльман Пашаев в 1997 году обманным путем прописался в квартире Елены Кирсановой. дальше »

2020-9-22 20:41


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Нефтегорская прокуратура добилась закрытия трех сайтов, торговавших поддельными документами

По результатам проверки прокуратурой района в Ленинский суд Самары направлены три административных исковых заявления, которые судом рассмотрены и удовлетворены. Информация, размещенная на указанных в заявлениях сайтах, признана запрещенной. дальше »

2019-10-16 07:54