Результатов: 19
Фото:

Суд признал отцовство мигранта в отношении ребенка-россиянина фиктивным

Вид на жительство, полученный мигрантом на основании отцовства ребёнка-россиянина будет аннулирован. дальше »

2022-10-12 17:34


Иностранцев, использующих поддельные документы об отсутствии COVID-19 ждет уголовная ответственность

Сотрудники полиции разъясняют иностранным гражданам об ответственности за использование поддельных документов об отсутствии COVID-19. Санкцией соответствующей статьи УК РФ предусмотрено наказание в виде ареста на срок до шести месяцев. дальше »

2021-8-21 18:23


Фото:

В России начали действовать новые правила для мигрантов


Кроме того, усложнены требования экзамена по русскому для желающих получить вид на жительство или разрешение на временное проживание. дальше »

2021-6-7 12:22


Фото:

Путин внес в ГД законопроект о запрете иностранного гражданства для военных и госслужащих


Эти лица обязаны уведомить свое руководство, если у них появится гражданство или вид на жительство в другой стране. дальше »

2020-12-1 17:59


Фото:

Россия открывает для полетов четыре страны


Кроме того, гражданам этих стран и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. дальше »

2020-9-21 08:20


Фото:

Сотрудники Управления по вопросам миграции разъясняют об изменениях, внесенных в федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Заместитель начальника УВМ расскажет: какие медицинские обследования необходимо пройти для дальнейшего получения разрешений на временное проживание и работу, вида на жительство, и патента для осуществления трудовой деятельности. дальше »

2020-7-30 10:16


Фото:

Полицейские Самары вручили паспорт и вид на жительство двум пожилым людям

Во время рассмотрения заявлений на гражданство полицейские всегда обращают внимание на возраст и здоровье людей и при необходимости оформляют документы строго в соответствии с действующим законодательством в индивидуальном порядке. дальше »

2020-6-5 13:42


Фото:

В Самаре полицейские вручили российские паспорта пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области на дому вручили двоим пожилым гражданам паспорт гражданина Российской Федерации и вид на жительство. дальше »

2020-6-6 13:33


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт и вид на жительство детям войны, приехавшим из других стран

Сотрудники Управления по вопросам миграции решили вручить документы лично, так как считают, что к работе нужно относиться с душой дальше »

2020-6-5 09:59


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт гражданина РФ и вид на жительство двоим пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Самарской области приехали на дом к Алефтине Васильевне Медведевой и Виктору Ивановичу Барьба. дальше »

2020-6-4 12:28


Президент объявил миграционную реформу

Глава государства поручил изменить миграционные режимы и институт гражданства. Отменяется разрешение на временное проживание в России. Вид на жительство станет основным статусом, позволяющим претендовать на российский паспорт. дальше »

2020-3-10 09:31


Фото:

Путин поручил сделать вид на жительство основным документом для мигрантов в России


Такое понятие, как разрешение на временное проживание, может вскоре уже не понадобиться. дальше »

2020-3-8 20:34


Фото:

Глава российского государства подписал ряд важных законов

В частности, подписаны законы о повышении пособий по уходу за детьми, о поиске пропавших детей по геолокации мобильных устройств, о покупке шпионских устройств, о порядке продления срока содержания под стражей предпринимателей, об упрощении получения российского вида на жительство гражданам Украины. дальше »

2019-8-7 04:17


Фото:

Путин упростил порядок получения вида на жительство в РФ для ряда иностранцев


Под данный закон попадут лишь некоторые категории иностранных граждан, например те, кто родился на территории бывшего РСФСР и имел советское гражданство. дальше »

2019-8-3 22:55


Фото:

В Самаре выявили факты фиктивной постановки на учет 189 иностранных граждан

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью получили информацию о том, что работники одной из организаций в Самаре занимаются фиктивной постановкой на учет иностранных граждан. Согласно действующего законодательства мигранту, прибывшему на территорию России, необходимо в определенный срок встать на миграционный учет. дальше »

2019-2-12 10:40


Фото:

Абрамович проиграл швейцарской газете суд о его запросе на жительство


Газета оспаривала запрет на публикацию данных об отказе местных властей в выдаче бизнесмену вида на жительство. дальше »

2018-5-30 10:55