рпл туре → Результатов: 12

Матч "Крылья Советов" - "Спартак" стал самым посещаемым в 29 туре РПЛ

Агентство ТурСтат проанализировало посещаемость матчей 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), прошедших с 18 по 20 мая. Матч на "Самаре Арене" стал самым посещаемым в 29 туре РПЛ. В первой тройке по числу зрителей также матчи в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

2019-5-21 03:48

Игра «Крыльев» может быть отменена из-за низкой температуры

В 16-м туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют в гостях с «Оренбургом». Матч запланирован на субботу, 1 декабря, на 17 часов 30 минут по самарскому времени. Прямая телетрансляция игры - на канале «Матч Премьер». Котировки на победу «КС» - 3,65, на «Оренбург» - 2,25.

2018-11-30 19:55

"Крылья Советов" завершили подготовку к матчу с "Краснодаром"

После матча с "Зенитом" в 12-м туре РПЛ у нашей команды было два дня на подготовку к кубковой игре с "Краснодаром". В среду, 31 октября, "Крылья Советов" провели тренировку на клубной базе.

2018-10-31 15:41

"Зенит" снова убегает. Петербуржцы выиграли в Самаре и укрепили лидерство в РПЛ

Команда Сергея Семака удержала преимущество в шесть очков над ближайшим преследователем в чемпионате России, с трудом обыграв в 12-м туре "Крылья Советов" благодаря Леандро Паредесу 1:0. "Крылья Советов" после прихода Миодрага Божовича преобразились и начали постепенно выбираться из завалов, в которые угодили после начала чемпионата при Андрее Тихонове.

2018-10-30 18:58

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

В первом туре РПЛ "Крылья Советов" взяли очки в матче с ЦСКА

В первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны, московским ЦСКА.

2018-8-1 17:15