"Крылья Советов" отметят своё 77-летие на матче с "Уфой"

Крылья Советов отметят своё  77-летие на матче с Уфой
фото показано с : niasam.ru

2019-5-1 13:11

3 мая "Крыльям Советов" исполнится 77 лет. В 1942 году наша команда провела свой первый официальный матч. Праздновать свой день рождения в этом году "Крылья" будут 5 мая, на игре 27-го тура с "Уфой". Начало матча – в 15:00, но запуск зрителей начнется в 13:00. С этого времени начнут свою работу развлекательные площадки на 2 и 3 гейтах. На 2 гейте всех любителей футбола ждет выступление группы "Мадам Брошкина". Все болельщики традиционно могут сфотографироваться в специальной матчевой фотозоне, а также воспользоваться услугами аквагримера. Всех пришедших будут развлекать артисты театра "Пластилиновый дождь". На 3 гейте будет выступать кавер-группа "HolidayZ". Здесь же все желающие могут посетить выставку ретро-автомобилей и также воспользоваться услугами аквагримера и аниматоров. Традиционно все болельщики могут поучаствовать в фотоконкурсе от технического партнера клуба, компании PUMA. Для этого нужно сделать фото в день матча с развлекательных площадок или в чаше "Самара Арены", выложить в Instagram и поставить хэштеги #КрыльяУфа и #puma. В перерыве матча на табло стадиона появятся фотографии победителей, которые получат призы от PUMA. Также на стадионе будет выступать группа поддержки ПФК "Крылья Советов", а всех любителей футбола будет развлекать талисман клуба Крыс Лютик. Информация о билетах на игру "Крылья Советов" – "Уфа" доступна здесь, передает пресс-служба ФК "КС". Фото:    пресс-служба ФК "КС"   источник »

команда наша году провела свой матч официальный

команда наша → Результатов: 38


Фото:

Молодежка "Крыльев" одержала шестую победу подряд, обыграв на своем поле "Строгино"


Следующий матч наша команда проведет в Тольятти против "Академии Коноплева".

2021-10-23 18:30


БК "Самара" сыграет в северной столице

Следующие два матча БК «Самара» проведет на выезде — в Санкт-Петербурге против местных «Спартака» (7 ноября) и «Зенита-Фарм» (10-го). Дома наша команда сыграет 15 ноября — во втором матче 1/8 Кубка России она встретится с московской командой МБА. Сообщает пресс-служба самарского клуба

2018-11-5 12:38


Фото:

Сборная России поднялась на 41-место в рейтинге ФИФА


На официальном сайте Международной федерации футбола опубликовали обновлённый рейтинг, в котором наша национальная команда поднялась на пять строчек выше.

2018-10-26 22:00


Фото:

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55


Фото:

"Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена", который собрал 31652 зрителей, уступили столичному "Локомотиву" – 0:1


Следующий матч наша команда проведет 27 августа в Красноярске против местного "Енисея".

2018-8-19 18:43


Фото:

«Парни подарили нам достойный финал»

Пинающий стулья Александр Чиликин, прослезившийся Дмитрий Головин, нашедшие в себе силы поаплодировать бурно праздновавшим чемпионство баскетболистам «Спартака-Приморье» любители баскетбола из Самарской области.

2018-5-17 15:02


Фото:

"Самара Арена" открыта победой "Крыльев Советов" над воронежским "Факелом" – 2:1


Наша команда выходит в турнирной таблице на второе место и продолжает отставать от лидирующего "Оренбурга" на одно очко.

2018-4-29 19:03